Перейти к содержанию

Маленькая страна с большими заскоками


Dronza

Рекомендуемые сообщения

Ну знаете ли...это пусть они сами скажут...я за них не в ответе..у них своя голова на плечах есть. Можно всю жизнь ныть что это не я это государство мне не дало. Или я бухаю как скотина потому что работы нет и пу в этом виноват. Мне кажется, что за свою жизнь в первую очередь отвечаешь ты сам а не государство. Старики конечно остались на обочине...они не виноваты и перестроиться им почти невозможно, но когда молодежь начинает такие речи...это просто характеризует эту молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что не оттуда. Все ветераны наши или родились в Российской Империи сами, или их воспитали родившиеся в РИ. Оттуда имхо и подвиги, оттуда сила характера. Советские люди пошли уже потом, это собственно мы с вами и наши родители... Родители наши прославились тем что профукали большую страну, нам вообще пока хвастаться нечем...

Я только с последним согласна. Нам, действительно, похвастать нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю vvf чего достигли именно вы а я имею возможность купить квартиру нравящуюся мне машину и не проводить жизнь в очередях за предметами первой необходимости. Мне нравится. По поводу через 20 лет, с существующей демографической дырой в ближайшие 20 лет будет ДЕФИЦИТ профессиональных кадров во многих отраслях. Так что если вы умеете работать и угадали с направлением трудовой деятельности то все у вас будет хорошо.

Ну а устраивать за счет государства всех бездельников как было при союзе никто не будет. Так что некоторым и правда не повезет.

ЗЫ если у вас нет проблем...вы мертвы.:rolleyes:

Блин, да никто в тебе и не сомневается. И в тебе и в большинстве пишущих на форуме. Здесь все купили квартиры и уже с машинами - не та аудитория. Но в реале, в масштабах страны, таких - с гулькин х..нос.

В общем и в целом - страна в за..стагнации! И при текущем курсе партии и правительства изменений в лучшую сторону не предвидется.

... Родители наши прославились тем что профукали большую страну, нам вообще пока хвастаться нечем...

Родители наши были, по сути, такие же как и мы - хотели работать и растить детей. И именно этим и занимались. (Мы, собсно, занимаемся тем же!) Они что-то могли сделать, чтоб предотвратить процесс профукивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у этой крошечной страны комплекс "маленького человека"...Чем они еще могут привлечь внимания.?.Смешно....,глупо!!!!! Пусть даже для них мы-оккупанты !!Зачем ворошить прошлое?Давайте мы будем Германию постоянно доставать,да мало ли у нас было войн....Странная политика,чего добиваются..наверно немцы им много хорошего сделали...А наши ....толком отпор достойный дать не могут,рот им давно бы заткнули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, они к нам претензий не прдъявляют. просто живут так, как им нравиться. вот не нравиться им советский памятник, они его убирают. при чем здесь россия и русские?

и дело вовсе не в комплексах, а в нежелании жить советским прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, они к нам претензий не прдъявляют. просто живут так, как им нравиться. вот не нравиться им советский памятник, они его убирают. при чем здесь россия и русские?

и дело вовсе не в комплексах, а в нежелании жить советским прошлым.

Да советское прошлое осталось в ПРОШЛОМ.... Вот именно...ПАМЯТНИК..история..А они злятся,переставляют,убирают.. Русские погибали в этой войне,как и другие национальности.За всех обидно. Да пусть тявкают...,действительно..Нечего на них внимания обращать..Но не думаю,чтобы они позволили сделать себе подобные выпады в сторону США или Германии..Противно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 да ладно тебе, мы не уникальны...просто в свое время подумали головой...а не ждали что говорящие головы скажут. И оторвали жопу от печки в поисках лучшей жизни. Скажи...кто мешает тем кто плохо живет уехать в другое место...где лучше...где есть работа и платят зп? Кто мешает школьнику подумать, что если сегодня все идут в юристы, то через пять лет в стране юристов будет немеряно?

Кто вообще решил что государство за него все сделает и на блюдечке принесет? За двадцать то лет могли уже привыкнуть.

Я на работу людей постоянно набираю...насмотрелся на этих персонажей. Плохо живут ( я сейчас о трудоспособном населении) те кто работать не хочет. Непонятно почему считая что ему!!!! Выпускнику аж целого гробокопательного факультета...из устьзасранского филиала мухосранской АКАДЕМИИ все уже должны. Или менеджеры...дипломированные...основ не знают, а амбиций через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно они делают. убирают с площади солдат армии государства, которое перед войной оккупировало их землю, а затем расстреляла или сослало на север все более менее мыслящее население. Кроме того, такие же действия этим государством были проведены в отношении русской элиты и просто более менее нормальных русских граждан. Только лет так на 20 пораньше. Неужели вы не в курсе этого? ТАк зачем же защищать идеологию этого людоедского режима, в т.ч. через претензии другим странам, когда они хотят избавиться от прошлого этого режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно они делают. убирают с площади солдат армии государства, которое перед войной оккупировало их землю, а затем расстреляла или сослало на север все более менее мыслящее население. Кроме того, такие же действия этим государством были проведены в отношении русской элиты и просто более менее нормальных русских граждан. Только лет так на 20 пораньше. Неужели вы не в курсе этого? ТАк зачем же защищать идеологию этого людоедского режима, в т.ч. через претензии другим странам, когда они хотят избавиться от прошлого этого режима?

А Вы не эстонец,случайно?icon2.gif???...Но переставили памятник,но назвали же они его нейтрально..погибшим..А им мало стало,надо переименовать в ОККУПАНТЫ..Если бы они его только ставили,еще понятно.. Но зачем переименовывать?Это были просто солдаты,люди....Но каждый имеет право на свое мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...