Перейти к публикации
natalia77

Детский невропатолог/невролог - посоветуйте!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, ребенку 3 месяца, необходима консультация хорошего невролога/невропатолога. Посоветуйте, плиз, врача.

В "Зоровье" принимает Румянцева, в МедГаранте - Шашина. Поискала инфо, ни про одну нет инфо (или плохо искала).

Буду благодарна за отклики.

Особенно интересны те, у кого были "вопросы" (а не просто плановый осмотр).

Заранее спасибо.

Отзывы можно и в ЛС накидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала обратиться к Лагункову в Альбатрос, по-моему хороший специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на прошлой неделе ходили в Ангару, там невропатолог- женщина( не помню фамилию, но если надо- спрошу у мужа). Нам понравилась врач, приятная женщина, на мой взгляд, хороший специалист.

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Логункова очень хвалят, у меня несколько знакомых обращались к нему и остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логунков в Альбатросе - очень хороший специалист (проблемы были), обошла нескольких невропатологов, осталась наблюдаться у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логунков в Альбатросе - очень хороший специалист (проблемы были), обошла нескольких невропатологов, осталась наблюдаться у него.

+1 Отличный специалист! Принимает по субботам в Альбатросе, записаться лучше заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе только Логуньков. У нас проблемы по неврологии, показывались многим врачам, пришли к выводу, что его назначения оказались самыми верными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем городе только Логуньков. У нас проблемы по неврологии, показывались многим врачам, пришли к выводу, что его назначения оказались самыми верными.

Логуньков бывает слишком оптимистичен, ИМХО.

Невролог Венедиктова в Ангаре очень понравилась профессионализмом, адекватным восприятием и неравнодушностью:

http://www.med-angara.ru/doc/neuro_children/

Когда собирались к ней искала пронее в Инете. Вот что нашлось:

http://www.antef.ru/5907183053/6236859058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на прошлой неделе ходили в Ангару, там невропатолог- женщина( не помню фамилию, но если надо- спрошу у мужа). Нам понравилась врач, приятная женщина, на мой взгляд, хороший специалист.

Ее зовут Венедиктова Евгения Львовна. Нам она тоже понравилась, и как специалист, и как человек. Кроме того, не ограничивается консультацией по своему профилю. Так, нам она порекомендовала отличного специалиста, чтобы справится с сильнейшим атопическим дерматитом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаемся тоже у Венедиктовой в Ангаре, боюсь сглазить, но пока претензий к ней нет, кажется не плохой специалист. Она говорила, что в Москве в государственной поликлиннике работает, но я что то не запомнила номер. Живет она в Железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...