Перейти к содержанию

Детский невропатолог/невролог - посоветуйте!


natalia77

Рекомендуемые сообщения

А мне Венедиктова не понравилась. Всё нам давала мед отвод по прививкам. А потом заявила сделайте АДС, а через три дня пойдите и пускай вам сделают прививку от коклюша. Педиатр была в шоке от такой рекомендации. Каждый врач знает, что между прививками должно пройти 45 дней. Ездили в Семашко к неврапатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записывалась к Логункову - 2 недели ждала, потом оказалось, что некоторые отказываются и у него есть свободные места. То есть в субботу я была записана на 9-40, потом оказалось что перед мной никто не пришел и за мной почему то никого не было, мне кажется есть смысл звонить с утра каждую субботу или вечером в пятницу (мне позвонили в пятницу из Альбатроса и спросили нее отказываюсь ли я от завтрашнего приема) , когда он принимает и спрашивать, есть ли свободные места по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записывалась к Логункову - 2 недели ждала, потом оказалось, что некоторые отказываются и у него есть свободные места. То есть в субботу я была записана на 9-40, потом оказалось что перед мной никто не пришел и за мной почему то никого не было, мне кажется есть смысл звонить с утра каждую субботу или вечером в пятницу (мне позвонили в пятницу из Альбатроса и спросили нее отказываюсь ли я от завтрашнего приема) , когда он принимает и спрашивать, есть ли свободные места по записи.

Да все так. Но сейчас он не принимает до 30 апреля. Уехал чтоли куда-то. Так что буду звонить накануне и непосредственно 30-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кому срочно к Лагунькову - завтра есть окошко на 10:00. Мы записаны, сегодня подтвердили, что придем, а сейчас у ребенка поднялась температура. Пишите в личку, скажу фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...