Перейти к содержанию

Конец 3D?


Рекомендуемые сообщения

Они так сделаны что очки не мешают. Одеваются сверху.

ясно, спасибо. Неудобно наверное, у меня от 3D очков переносица устает, а если там еще вдвое больше груз будет :lol: , то не гуд.

Вот смотрела тут недавно телек, там показывали, что наши ученые разработали ноу-хау:

"Томские ученые научились смотреть 3D-изображение без специальных очков"

http://www.rian.ru/tvscience/20110322/356805214.html

Если не носит линзы, то приходится прям на свои очки одевать))))) Но удобней, конечно же, в линзах...

Спасибо, про линзы не подумала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на восприятии просмотра также влияет качество очков, выдаваемых в кинотеатре. Помню, было не очень приятно одевать какие-то зачуханные очки, которым не известно сколько лет отроду и где они валялись. Малейшие микроцарапины на поверхности очков (любых) мешают глазам и вызывают их перенапряжение. Но, как я знаю, в некоторых местах выдают новые очки ( не знаю отчего это зависит). Знакомые и сами говорят, что иногда сеанс 3D на ура, а порой сопровождается неприятными ощущениями.

Так что я думаю, что 3D - всё-таки технология будущего, только может не до конца доработанная в использовании. Но, благодаря томским учёным , ну и остальным тоже)))), не за горами то время, когда 3D будет вполне обывательским :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аймакс на ленинградке-по-моему,хороший экран,но дорого.стали ходить просто в 3д. в тц,где хэппилон в филях выдают хотя бы салфетки протирать очки.я одеваю поверх своих очков,они же легкие,неудобно первые пару минут,если фильм интересный,про очки даже не вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на восприятии просмотра также влияет качество очков, выдаваемых в кинотеатре. Помню, было не очень приятно одевать какие-то зачуханные очки, которым не известно сколько лет отроду и где они валялись. Малейшие микроцарапины на поверхности очков (любых) мешают глазам и вызывают их перенапряжение. Но, как я знаю, в некоторых местах выдают новые очки ( не знаю отчего это зависит). Знакомые и сами говорят, что иногда сеанс 3D на ура, а порой сопровождается неприятными ощущениями.

Так что я думаю, что 3D - всё-таки технология будущего, только может не до конца доработанная в использовании. Но, благодаря томским учёным , ну и остальным тоже)))), не за горами то время, когда 3D будет вполне обывательским :huh:

В разных кинотеатрах разное 3Д, технологий несколько. И очки к ним разные. Многоразовые, одноразовые.

Так что, можно выбирать. В интернете все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...