Перейти к содержанию

Эвакуация в 5 школе !


Zina

Рекомендуемые сообщения

5-я школа теперь страдает также,как когда-то шк.№8 (М-н Кучино),я там учусь. в прошлом году 2 недели подряд наша школа каждый день в 8-15 выходила на улицу и стояла на приличном расстоянии около 3 часов,потом всех отпускали.После 4 дней все стали учиться после того,как проверяли все ли нормально, т.е. примерно с 14-15 часов. Виновных нашли штраф составил примерно 100 000 руб.+уголовное дело. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(MATRIX,26 октября 2005,23:28)
Так же пригразились эти звонки отробатывать на каникулах...  :)

ну и правильно, нечего школу пропускать...как никак, существует план, который вы - ученики должны выполнить.

так отрабатывайте-отрабатывайте, чтобы не одни студенты мучались  :)   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. пока еще не живем в Ольгино (надеюсь, что все таки в близжайшее время станем жителями 21 кор.), хотела бы узнать про детсад. Есть ли рядом с нами хороший сад и нужно ли записывать ребенка заранее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,26 октября 2005,13:51]
гЙФБФБ(katrin1987,26 октября 2005,13:14]современные дети не настолько глупы, чтобы совершать такие звонки с сотого  :D   :)

Но достаточно глупы, чтоб их совершать..

Нашли с чем шутить.

У меня на подготовительных курсах дети с год назад то же самое учудили.

Глупых детей выловили, родителям платить пришлось.

Все дети считают себя очень умными. Особенно - кто на психфак собирается.

А еще, помню, когда еще в магистратуре учился, два раза в неделю в среднем в гк МПГУ на Юго-Западе бомбу искали. Французский у нас напрочь из-за этих бомб накрылся. Первый раз стояли, сказали нам, что собака приедет нюхать. Мы ждали и спорили, что за собака будет. Сошлись, что нюф или овчар. Потом приехала машина, а из машины веселый такой спанька вылез.

Ну несолидно!!!!!! Бомба, эвакуация, начальник охраны под 150 кг весом кенгуренком вокруг здания скачет - и спанька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мне 8 лет,я учусь в школе №5 в "3в"классе.В 2005г.было 5 эвакуации.В первой эвакуацие горела столовая,во второй был пожар,в третий тоже был пожар,в четвёртой ложная тревога.розыгрыш.В пятый раз МЧС нашли мину.Потом эвакуаций не было.:(:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по городу это обычное явление. В 1 школе за это время раз 10 уже эвакуировали детей.

Наша 7 школа пока лидирует - минимум подобных звонков (тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у вас мальчик или девочка? Мы тоже в этом году идем в школу. Мы- это Глеб, 6.5 лет. Старший сын учится в 5, я довольна. Ходила разговаривала с педагогами лично. Но начальную школу не знаю, тоже хотелось бы услышать мнение родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...