Перейти к содержанию

Эвакуация в 5 школе !


Zina

Рекомендуемые сообщения

У меня дети учатся в 5 школе в 6 и 5 классе. В начальной школе дочка училась у Круковской Натальи Ивановны - учительница от бога. Молодая, красивая, а ведь дети очень тянуться к таким. Класс был вторым её выпуском. В классе царила обстановка соревнования между детьми, и слабые всегда тянулись к сильным. А сын учился у Осиповой Светлане Викторовне к ней тоже был ожиотаж. Некоторые родители пропускали год, чтобы попасть к ней. Но она пропустила год по беременности и родам. Поэтому дети догоняли программу бегом. Тем более у них экспериментальный класс - предполагается учеба 12 лет. Мне нравится директор школы Лебедева Валентина Ивановна. Очень стремиться вывести школу на высокий уровень образования. И ей это удается. Трудно подумать, что ещё несколько лет назад, буквально 5-6, школа никак непользовалась успехом среди родителей. Все стремились попасть в 7 школу. В заключении хочу сказать, что у меня нет причин говорить о школе плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...