Перейти к содержанию

Участкового УВД «Железнодорожный» Андрея Салиева наградят за спасение погибающих


Cvetikova

Рекомендуемые сообщения

до пенсии еще дожить надо, а лазая по пожарам и спасая людей, подставляя себя под пули ради тех, кто считает, что " да это ваша работа", это не так-то просто.

Не стоит делать теперь из него бога

Поступок достойный и геройский............и награда должна быть соответствующей как материально/премиально так и уважением/медальками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не его? Спасение и защита граждан вот его прямая обязанность в том числе и лазить по пожарам.

То что не спрятался и не отлынил молодец................респект и уважуха.

Но восхищения нет.....................это его работа, молодец что её выполняет на отлично.

То что герой - да! Не каждый такое сможет.

По пожарам лазиют пожарные и спасатели, а он правонарушения должен предупреждать. Ладно спорить конктетно с Вами я не хочу, у Вас предвзятое мнение по поводу сотрудников. вы мне так и не ответили в ППС пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пожарам лазиют пожарные и спасатели, а он правонарушения должен предупреждать. Ладно спорить конктетно с Вами я не хочу, у Вас предвзятое мнение по поводу сотрудников. вы мне так и не ответили в ППС пойдете?

Уважаемый, его прямая обязанность защита граждан.

Не надо мне рассказывать кто и что должен, я в курсах - книжки умные иногда читаю ;)

Полицейские во всех цивилизованных странах и в огонь и в воду и в медные трубы :) , работа их такая спасать жизни не щедя своей. Поэтому и уважают их за это.

А предвзятость у меня потому что таких как он в органах единицы. И складывается общая картина по структуре в целом.

В ППС я не пойду - там дених мало срубишь :D

Хватит я и так уже 7 лет армии отдал, Вас защищал от врагов за три копейки :P:) и тоже ценой своей жизни.

И повторюсь что геройский поступок...........МОЛОДЕЦ.

Сотрудник достоин уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень совершил ПОСТУПОК!

То, что был должен это сделать по службе своей в данном случае вторично. Имхо, он сделал бы это будучи гражданским. Просто он такой человек, который пройти мимо не мог. С таких, как Андрей, надо брать пример.

Лучше пусть каждый задаст себе вопрос: Что бы я сам сделал, узнав о пожаре и зная, что могу реально успеть помочь кому-то? Сами-то себе врать не будем. А по-хорошему ответ у всех должен быть один - такой же как у Андрея. Так что парень герой, без всяких оговорок про служебный долг и прочее, - честь ему и слава!

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы был обычный человек я бы восхитился , а пент ,пожарный , мчсник , у них работа такая рисковать , за это им дают мигалки и проезд по встречке , пенсию и тд. ;)

готов поспорить, что ты бы стоял внизу и снимал все происходящее на свой модный айфон, а потом выложыл бы на ютубе.

и мысли бы у тебя не появилось сделать что-то другое.

поколение некст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую новость сегодня написала "Комсомольская правда": http://kp.ru/daily/25665.4/826974/

"Участковый вынес на руках больше десяти человек из горящего дома в Подмосковье"

Город должен знать своего героя! Молодец!!

Восхищает что такие мужчины еще есть рядом!

Действительно - МОЛОДЕЦ!!!!

Столько жизней спас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поспорить, что ты бы стоял внизу и снимал все происходящее на свой модный айфон, а потом выложыл бы на ютубе.

и мысли бы у тебя не появилось сделать что-то другое.

поколение некст.

:D :D слышшшш , поколение паст :D не проспорь смотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы был обычный человек я бы восхитился , а пент ,пожарный , мчсник , у них работа такая рисковать , за это им дают мигалки и проезд по встречке , пенсию и тд. :)

и большая пенсия у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...