Перейти к содержанию

Участкового УВД «Железнодорожный» Андрея Салиева наградят за спасение погибающих


Cvetikova

Рекомендуемые сообщения

шо вы приколупались к этой пенсии , основной смысл , что обязанностей спасать людей у полиционера и пожарного больше чем у рядового гражданина , к тому же , если бы вытащил бы этих людей пожарный , о нем бы и не вспомнил никто ,ибо это его прямые обязанности :)

а уч. молодец безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала я как-то в аварию.. поздно вечером, дождь проливной. Сзади в машине у меня двое маленьких детей. Стоим,ждем ГИБДД, мимо притормаживая и раскрывая от любопытства рот проехало порядка ста машин... и только ДВА (!!!!) водителя остановились и спросили, чем помочь, есть ли пострадавшие? Я считаю в наше циничное время поступок этого парня- трижды геройский!!! Признайтесь сами себе-не каждый полез бы в пекло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь сами себе-не каждый полез бы в пекло(

парень оказалсяя просто Нормальным с большой буквы Н , нормальный человек полез бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время понятия о нормальности у некоторых расползаются.

Что двигало этим парнем, когда он полез спасать людей-закадка из загадок, честно. О чем он думал в этот момент? О долге, о славе, о людях-мы никогда не узнаем этого точно.

Но, то, что он это сделал-это свершившийся факт и то, что не каждый из нас на это способен -это тоже факт.

Он герой нашего времени-это бесусловно и не надо смотреть на его погоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы был обычный человек я бы восхитился , а пент ,пожарный , мчсник , у них работа такая рисковать , за это им дают мигалки и проезд по встречке , пенсию и тд. <_<
Уважаемый, его прямая обязанность защита граждан....

А предвзятость у меня потому что таких как он в органах единицы. И складывается общая картина по структуре в целом...

И повторюсь что геройский поступок...........МОЛОДЕЦ.

Сотрудник достоин уважения

"- Я ехал из Управления на свой участок, и в этот момент дежурный сообщил по рации, что на улице Юбилейная, 18, в квартире прогремел взрыв. Я был в трех минутах от этого дома. И сразу же отправился туда."

А мог бы и дальше ехать... И никто бы не узнал, что он был поблизости...

Однажды в метро дрались трое парней. Мы ехали в поезде метро. Из вагона вышел (не скажу мужчина) человек в милицейской форме, в погонах и немалых. И когда увидел драку - резко повернулся и пошёл в противоположную сторону.

А Вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Я ехал из Управления на свой участок, и в этот момент дежурный сообщил по рации, что на улице Юбилейная, 18, в квартире прогремел взрыв. Я был в трех минутах от этого дома. И сразу же отправился туда."

А мог бы и дальше ехать... И никто бы не узнал, что он был поблизости...

Однажды в метро дрались трое парней. Мы ехали в поезде метро. Из вагона вышел (не скажу мужчина) человек в милицейской форме, в погонах и немалых. И когда увидел драку - резко повернулся и пошёл в противоположную сторону.

А Вы говорите...

А что я говорю???

Вы хоть читали или так пробежались.

И повторюсь что геройский поступок...........МОЛОДЕЦ.

Сотрудник достоин уважения

Из цитаты видно что не единожды я писал и объяснял. Что вы мне хотите сказать Вашим постом???

Мог бы проехать мимо - мог конечно и большинство МВДешников так и делает.

Я бы восхищался соседом который совершил бы такое, да любым гражданским, но это служащий поставленный нас защищать и он просто выполнил свой долг на пять с плюсом. ГЕРОЙ. Пример окружающим и сослуживцам.

Странные люди восхищаются тем что человек обязан сделать, он за это деньги получает. Или это так стало редко что теперь восхищаемся тому что он просто выполняет свой долг. И мне тут доказывают что наша силовая структура хорошая и как им там тяжело. Не смешите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы восхищался соседом который совершил бы такое, да любым гражданским, но это служащий поставленный нас защищать и он просто выполнил свой долг на пять с плюсом. ГЕРОЙ. Пример окружающим и сослуживцам.

Странные люди восхищаются тем что человек обязан сделать, он за это деньги получает. Или это так стало редко что теперь восхищаемся тому что он просто выполняет свой долг. И мне тут доказывают что наша силовая структура хорошая и как им там тяжело. Не смешите меня.

Да ладно. В наше время, если мужчина уступил место женщине в метро (в электричках это вообще не вообразимо) - уже с особым уважением воспринимается. А когда-то я считала это нормой. Так что, даже если по долгу положено, и человек это сделал, а мог и не сделать, - на самом деле был конкретный выбор конкретного человека. Если бы не сделал - ничего ему не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что если бы не сделал, прикинулся "я тут не причем", "моя хата скраю", "вообще был на другом задании" - никто не узнал бы и не было бы ему ни наказания, ни порицания. Сошло бы. А поощрять за то, что не спасовал, сделал. Щас эту черту надо стимулировать, а то как-то атрофировалась.

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...