Перейти к содержанию

Участкового УВД «Железнодорожный» Андрея Салиева наградят за спасение погибающих


Cvetikova

Рекомендуемые сообщения

:DB) слышшшш , поколение паст :) не проспорь смотри :)

нащет тебя - не сомневаюсь, будешь снимать

парень оказалсяя просто Нормальным с большой буквы Н , нормальный человек полез бы .

хотел обматерить тебя, получить заслуженный горчичник ... но ты вроде исправляешься (тем более похвально, т к в обществе либерастов и айфонов, где каждый спасает только себя, это действительно геройский поступок).

черта эта должна быть вложена вкладена и осозннна в тех людей , которые идут на работу связанную с защитой общественного правопорядка

черта эта должна быть в каждом человеке, независимо от его работы. седня ты чьего-то ребенка спасешь, завтра кто-то спасет твоего.

а вот от Чирика странно такие вещи читать ... разочарован сильно ... раньше я думал кремень-человек, а оказался пустышка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет тебя - не сомневаюсь, будешь снимать

знаешь , при всем уважении , шел бы ты к своей "подруге" кто ты , что бы делать такие выводы про меня :)

черта эта должна быть в каждом человеке, независимо от его работы. седня ты чьего-то ребенка спасешь, завтра кто-то спасет твоего.

и даже если завтра , не дай бох , твоего ребенка никто не спасет .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и вправду кому-то проспаться :)

Хоть бы посты почитала B)

свои почитай лучше ;):DB) там и пить не надо))))

по теме: Вы че хотите сказать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот от Чирика странно такие вещи читать ... разочарован сильно ... раньше я думал кремень-человек, а оказался пустышка :)

а в чём мои слова обидны???

Я что то не пойму................в чём пустышка? Имея свою позицию - пустышка значит?

Почему я должен боготворить человека который выполняет свой долг?

Туборг перечитай мои посты, что там такого написано? Приведи хоть одну фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь , при всем уважении , шел бы ты к своей "подруге" кто ты , что бы делать такие выводы про меня :)

и даже если завтра , не дай бох , твоего ребенка никто не спасет .......

спасет. не все такие, как ты или биоцыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, хватит врать и присмыкаться перед авторитетами в виде Руса и Туборга и прикрываться модераторством любимой женщины! Ты это все давно уже прохерел! Здесь не глупые люди собрались.

простите за офф, не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои почитай лучше :lol::lol::lol: там и пить не надо))))

по теме: Вы че хотите сказать то? <_<

Дааааааааа

Да это не просто простуда..........это БОЛЕЗНЬ B):lol:

Я уже всё сказал и по теме и не по теме.................читайте и просвещайтесь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, хватит врать и присмыкаться перед авторитетами в виде Руса и Туборга и прикрываться модераторством любимой женщины! Ты это все давно уже прохерел! Здесь не глупые люди собрались.

простите за офф, не сдержалась.

вауууу вот это пассаж <_<:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...