Перейти к содержанию

НАША ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот только культуру - не всем можно привить... к сожалению

об этом,Наташ , и говорят.что песочек+наша ментальность=скорее травмы на песочке,чем на твердом покрытии,т.к. у нас чем выше забор,тем больше желания туда попасть и слово нельзя провоцирует только больше "хочу" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно....полезут - как пить дать. причем бояться-то не детей надо,а подростков....которые по вечерам пьют бутылочки,а потом их надо обязательно разбить!! да помельче!!! да чтоб разлетелось красиво!!!

тоже поиграть хочу! возьмете? я не из вашего ТСЖ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
возле волейбольной площадки сделали неплохой турник, приходите. На нем можно и солнышки крутить, и что хочешь.

Руслан, а можно с Вашей помощью обратиться к ТСЖ с просьбой: соорудить лесенку для большого турника. Например, приварить к опорам турника кусок трубы... Сейчас идет модернизация детской площадки, наверное, не трудно будет это организовать? Без лесенки невозможно забраться на него! Особенно сейчас, когда мокро и скользко.

Пожалуйста! :( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слыхал о лесенках к турнику...

А есть же второй, поменьше? Или он слишком мал?

Просто лесенка будет травмоопасна. Сомневаюсь что получится.

Но если кто-то знает как сделать удобнее но и безопасно - предлагайте, реализуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слыхал о лесенках к турнику...

А есть же второй, поменьше? Или он слишком мал?

Просто лесенка будет травмоопасна. Сомневаюсь что получится.

Но если кто-то знает как сделать удобнее но и безопасно - предлагайте, реализуем.

Обычно такие высокие турники ставят рядом со шведской стенкой, в единой конструкции. Иначе на него среднему человеку не забраться. Только прыжком, а это точно травмоопасно - сегодня попыталась, да руки соскользнули с мокрой трубы, чуть не упала :)

Лесенку приделать надо только к опоре, сбоку от турника, она не будет мешаться под ногами.

Попробовала нарисовать: жирная линия - лесенка :D

__турник.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем че-нить придумать.

А турник поменьше слишком мал?

Да :huh: На маленьком хорошо крутиться, солнышки разные и др.

А на большом здОрово пресс покачать (ноги поподнимать)....

Раньше меня выручала шведская стенка на детской площадке, а теперь ее снесли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, а есть закрытая площадка или спортзал, где можно поиграть в волейбол? У нас уже есть 5 человек желающих, но к сожалению не можем найти где можно покидать мяч! А на открытой уже погода не позволяет.. Подскажите плизз..

Мы списываемся на форуме железки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, а есть закрытая площадка или спортзал, где можно поиграть в волейбол? У нас уже есть 5 человек желающих, но к сожалению не можем найти где можно покидать мяч! А на открытой уже погода не позволяет.. Подскажите плизз..

Мы списываемся на форуме железки..

народ играет где-то в зале в пуршево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я где они там играют. Но по деньгам - дорого.

Да и времени почти нет - все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...