Перейти к содержанию

НАША ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА


rus

Рекомендуемые сообщения

У детей забрали футбольную площадку-чего же вы ожидаете, сейчас ладно, каток растаял, а когда там месево еще было, а здесь снежок утоптанный-детвора и гоняла мячик, а куда им идти? Курить на лавочке и любоваться амбарным замком?

Имелось в виду лето, когда натянута волейбольная сетка и есть футбольно-баскетбольное поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать из нее большую песочницу? пусть собачек выгуливают и детишечек туда же... Всем же все безразлично

Да там как раз собачники и тусуются сейчас, понятно что там собачки делают...Муж ходил в ТСЖ, чтоб заделали дырку, через которую туда эти людишки :angry2: и их животные пробираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там как раз собачники и тусуются сейчас, понятно что там собачки делают...Муж ходил в ТСЖ, чтоб заделали дырку, через которую туда эти людишки :angry2: и их животные пробираются

меня просто поражает тот факт что люди не включают элементарно мозг и не думают что песок на площадке предназначен для игры чуть ли не босиком. И что к нему нужно относиться бережно. Или у собачников взаимоуважение полностью атрофировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто поражает тот факт что люди не включают элементарно мозг и не думают что песок на площадке предназначен для игры чуть ли не босиком. И что к нему нужно относиться бережно. Или у собачников взаимоуважение полностью атрофировалось?

Ну вообще то в пляжный волейбол и играют исключительно босиком, но у нас не пляж, к сожалению, и песок не с пляжа.

Про мозг, как то грубовато ты выразилась. Не все люди вообще представляют что такое волейбол, я уже не говорю про пляжный с его правилами. А владельцы собак и кошек конечно нехорошие люди, которые позволяют справлять свои естетсвенные нужды везде где попало, и не только на нашей "горе волейбольной площадке".

Про выход из положения этого я уже писал выше (пост 129), пока этого не случится, можно вообще забыть про нашу волейбольную площадку :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выход из положения этого я уже писал выше (пост 129), пока этого не случится, можно вообще забыть про нашу волейбольную площадку :excl:

Хорошо. умываю руки. пусть будет что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Прогулялась сегодня мимо нашей площадки...

Нахожусь в шоковом состоянии, КАК, ну КАК можно было разворотить ТРИ пролета сетки?

Ну почему портят то где живут?

Почему не воспитывается дома умение и бережное отношение к вещам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК, ну КАК можно было разворотить ТРИ пролета сетки?

 

Видимо потому, что площадка периодически закрыта. Куда идти за ключами не знают, а поиграть\выгулять свою собачку очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера ребята попробовали поиграть на площадке...

Я немножко понаблюдала.

 

На песке - откуда то появились железные палки, стекла, камни, и прочий мусор.

Про следы "собачек" вообще молчу...

 

Ограждение - сильно повреждено. Да и сама сетка боюсь один сезон выдержит и все....

 

 

Вот думаю - каким образом можно восстановить ограждение? ведь там дыры - что взрослый пройдет... а мяч вылетает.

Песок чистить или не чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...