Перейти к содержанию

НАША ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА


rus

Рекомендуемые сообщения

Минимально необходимо;

4ре сильных работяги

сварщик

 

рулон металлической сетки

грабли, ведра, лопаты, пила

пять грузовиков песка -4тонники

также - металлические либо шиферные листы 40 метров

два троса 100-150 мм

доски - 2,5*5 м

4ре бревна - 200-300 мм диаметром

 

и один бригадир - который всем этим хозяйством будет командовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но  плевать в собачников в обем и целом уже хватит- эти оскорбления переходят все границы.

 

И сетку рвут мамки и папки с детишками. В прошлом году, сразу как выпал снег, лично поймала дядечку за руку, в которй были кусачки. Он интеллигентно поведал, что он плохо умеет пасти собственных чад, а тут уж очень гожий манеж, только закрытый... И даже будучи сотрудником ТСЖ, кроме как дать по башке интерригенту с режущим инструментом, сделать бы ничего не смогла.

Затем ещё пару дырок сделали, а там уже начались постоянные толпы: то мальчишки с мячом, то молодёжь слегка нерусская с пивом и музычкой на айфоне, то две бабки с внучкАми и сэмками, то дама с 3мя собачками из 10 дома и одна с огромной бабакой из 20, мамки с дитями, курящие за коробкой,  в тот момент когда чада роются в песке, таскают туда извне булыжники и какаются на с горем мною подштопанной сетке.

 

Охраняй- не охраняй, а всех не разгонишь. Говорить про свинство можно бесконечно, а свиней у нас в Ольгино валом. Нужно каждый год заново всё обновлять, хоть частично.

 

 

п.с. А песок кто посчитал? Это с расчётом, если выгрести там все под ноль?

Много песка сыпать тоже не безопасно. Если неглубокий слой граблями можно пройти, что и делают, то в недрах бархана коварную "розочку" только нога бегущего найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги игроков за прошлые сезоны много чего понаходили... (сама восстанавливалась больше месяца)

Песок имеет свойство вымываться - для этого по всему периметру неплохо бы сделать ограждения.

 

Сетку оградительную - во многих местах  надо не латать а приварить новую.

 

Игровую сетку, в том году заштопали великолепно ( за что Большое спасибо), сшито было очень качественно и добротно.

 

 

Вот я пытаюсь понять - почему многие родители воспринимают волейбольную площадку как ПЕСОЧНИЦУ?

ведь рядом целый сквер с игровыми площадками и песочницами.

Объясните мне, бездетной, в чем тут логика?



Я конечно извиняюсь, но  плевать в собачников в обем и целом уже хватит- эти оскорбления переходят все границы.

 

Про собачек особо ничего не говорила . никого обидеть не хотела.

Да и на песке все вымывается через какое то время.

 

что вызывает опасения - так это стекла, камни, и прочий мусор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про собачников, Злата, не к тебе вопрос, а к оратору с предыдущей странички.

 

А сетку, как по мне, нужно делать как на хоккейной коробке. Точнее не сетку, а тонкую сварную решётку. Даже приварим мы новую плетёнку, дак папки всякие и прочие умельцы так и продолжат её уродовать. Самое главное, чему удивлена лично я, так это том, что расплетают её не в уже рваном и заштопанном месте,  а в новом. Мне лично хочется каждого варвара на этой площадке палкой по уху пригреть, не глядя на его возраст, пол, и положение в "высшем" обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварная решетка - а она не травмо опасна?

 

 

Может быть все дело в замке?

Засова самого как такового разве не достаточно?

 

 

хотя... культуру надо прививать дома... 

 

 

если посмотреть назначение - то оградительная сетка прежде всего нужна чтобы мячь не улетал далеко за пределы и ограждала рядом находящихся.

 

Вот в Павлино - вообще не огорожена площадка, висит дырявая тряпочка-сетка - и по краям просто прочерчено...

то там что хорошо - это территория огорожена от детских площадок небольшим садиком и играющие никому не мешают.

и что удивительно - плохенько, но чистенько.

 

Почему же у нас то ......

 

 

Для очистки от мусора - кого привлекать можно? Местных работяг - или съездить на рынок "рабов" на Ярославку и от туда четверку привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварная сетка так же опасна, как и плетёная, вы ж в неё головой биться не будете.

 

А мусор убирать можно дворников привлечь. Хотя если мусор строительный, то думаю лучше предселателю от ИГ: просим подсобить мол, будьте так прилюбезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварная сетка так же опасна, как и плетёная, вы ж в неё головой биться не будете.

 

А мусор убирать можно дворников привлечь. Хотя если мусор строительный, то думаю лучше предселателю от ИГ: просим подсобить мол, будьте так прилюбезны.

 

Даааа наши дворники трудяжки.

Строительного мусора нет - есть - свежеветромпринесенныйнепонятнооткудавзятый.

 

В тот код ведра три камней пособирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про эту площадку, её сломают и новую построят. С резиновым покрытием. говорят. В рамках переделки "бульварчика".

Поэтому - не знаю, целесообразно ли ремонтировать её сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камней? Мало насобирали =) Там под песком целая подушка щебня.

 

А насчёт дворников ненадатут, они эту площадку раз в неделю стабильно граблями пашут. Но надо сказать, что у них попимо неё ещё куча другой уборки, потому чаще не позволяет время и некоторые гадкие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про эту площадку, её сломают и новую построят. С резиновым покрытием. говорят. В рамках переделки "бульварчика".

Поэтому - не знаю, целесообразно ли ремонтировать её сейчас.

 

а когда делать будут? И где этот Бульварчик?

 

Целесообразно - хоть мусор выгребсти, да дыры залатать - а то мяч улетает,

да куски проволоки торчат - можно пораниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...