Перейти к содержанию

НАША ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА


rus

Рекомендуемые сообщения

А вообще ..надо было проводить голосование.всем конечно не угодишь.Но хоть большинству.Все же большинству .в качестве футбольной ,она бы нравилась больше.Этот вид спорта у детей более популярен. А так..она весь день будет стоять,в ожидании с работы спортсменов-волейболистов.

"Отняли у детей"? Футбольная площадка уже есть, одной хватит. В Волейбол тоже есть желающие поиграть.

Надо находить компромисс. Пока не вижу от Вас конструктивных предложений.

Кому выдавать? Не можем найти ответственного.

Дурак платит трижды, тоже хорошая пословица. Вспомнили бы её, если бы застелили дорогущее покрытие и оставили площадку открытой.

Многофункциональные площадки-разве это не предложение?Хорошее покрытие,подходящее для многих видов спорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Многофункциональные площадки-разве это не предложение?Хорошее покрытие,подходящее для многих видов спорта?

Вы ведь понимаете, что если будет хорошее покрытие - мы сможем открывать площадку только под чью-то ответственность? Иначе кто будет возмещать порчу и кражу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдительных бабушек на лавочках нашему району не хватает :) Во все времена они следили за порядком во дворах.

А покрытие? Мне кажется, можно обратиться на комбинаты ИСКОЖ, они производят всевозможные коврики резиновые... Думаю, и отходов у них полно, и наверняка покрытия подобные недорогие выпускают.

Импортные покрытия за 2 млн.руб. на неохраняемой территории конечно не разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдительных бабушек на лавочках нашему району не хватает :) Во все времена они следили за порядком во дворах.

А покрытие? Мне кажется, можно обратиться на комбинаты ИСКОЖ, они производят всевозможные коврики резиновые... Думаю, и отходов у них полно, и наверняка покрытия подобные недорогие выпускают.

Импортные покрытия за 2 млн.руб. на неохраняемой территории конечно не разумно...

Ищите, предлагайте, обязательно рассмотрим все варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь понимаете, что если будет хорошее покрытие - мы сможем открывать площадку только под чью-то ответственность? Иначе кто будет возмещать порчу и кражу?

Но значит- не особо дорогое покрытие icon10.gif Но зато- для всех.Просто ,вы поймите,была площадка.Многих она устраивала,дети ее обожали.пусть у нее были повреждения.,но ей пользовались с утра ,до вечера.А теперь... ее забрали.Дети очень расстроены.Родители -тоже.И никого не спросили.Столько дворов,и одна футбольная площадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак платит трижды, тоже хорошая пословица. Вспомнили бы её, если бы застелили дорогущее покрытие и оставили площадку открытой.

+1

Вот именно, очень хорошая пословица! Ну застелило бы НО площадку резиновым покрытием. А через год пришлось бы перестилать, тк за две зимы оно придет в негодность. Дешевле два года завезти песок, чем перекрывать резиновую площадку.

А покрытие? Мне кажется, можно обратиться на комбинаты ИСКОЖ, они производят всевозможные коврики резиновые... Думаю, и отходов у них полно, и наверняка покрытия подобные недорогие выпускают.

Хорошее покрытие не делают из отходов. Тем более покрытие должно быть максимально из одного куска состоять, а не набираться из ковриков. Даже если это будет 2 коврика, то в центре на стыке они обязательно, как это говориться, отклеятся. Тем самым игровое поле автоматически сразу станет травмоопасным и не пригодным для активных спортивных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лишили...говорят же, реконструкция, потом ее будут утром открывать, а вечером закрывать.

кого? детей? или родителей, которые не объясняют своим детям, что ломать - это плохо?

Штрафовать -родителей.Детей надо воспитывать,наказывать..Но и занимать тоже надо.Места для игр мало,реально.Это говорю не голословно.после закрытия площадки наши пацаны(10 дом) стали шарахаться далеко от дома.разве это может понравиться.?

Лиль, ты бы пустила своего ребенка гулять в песочницу, в которой собаки гадят? или где куча народу постоянно толпится, неизвестно, что там в песке еще есть, тем более, что площадка не предполагает на ней нахождение детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с конструктивных предложений.

Кому выдавать?

Выдавать тому,кто играть идет. например под подпись с паспортными данными или под залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну застелило бы НО площадку резиновым покрытием. А через год пришлось бы перестилать, тк за две зимы оно придет в негодность.

Откуда такая уверенность? Есть примеры, доказывающие обратное.

Хорошее покрытие не делают из отходов.

Делают из резиновой крошки, которую получают из авто-покрышек - отходы!

Тем более покрытие должно быть максимально из одного куска состоять, а не набираться из ковриков.

Очень много дорогих импортных покрытий как раз из наборных плит.

Написала письмо на один комбинат. Подождем, что предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела какое-то покрытие у дома по дороге на станцию, там еще теннисные столы ставили кажется. видела пару лет назад. что с ним сейчас?(вопрос к тем,кто пешком ходит на станцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...