Перейти к содержанию

Микроволновка


hendrik

Рекомендуемые сообщения

нет, у нас пластик не пожелтел, по-прежнему белоснежная,хоть и старушка

Ты просто хорошая хозяйка и часто ее моешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У меня уже 10 лет Samsung CE2638NR

Не ломается зараза... И кнопки не ломаются.

Язык мой - враг мой. На этой неделе сломалась. :D

Решил что хочу поменять на примерно такую же, но без гриля и наворотов. Причем опомнился и начал искать в субботу поздно вечером. Начал искать с указанного русланом варианта. Но покопавшись решил выбрать SAMSUNG ME733KR потому что: больше мощность и главное у ельдорадо был указан диаметр поворотного стола 28 см. Как у моей старой печи. А у LGшки вообще маленький и на это обращали внимание в отзывах. Ну и привык открывать дверь нажатием на клавишу, а не за ручку дергать. Правда нет кнопки быстрого старта - в старой все таки удобная фича была - я ей только и пользовался: нажимаешь и сразу пошла на 30 сек работать. Зачем убрали - не пойму...

После поиска в инете неожиданно обнаружил что у эльдорадо в инет-магазине ну реально интересные цены. У печки цена в маркете была от 2498 руб, а в эльдорадо - 2389. Плюс можно заплатить картой, и плюс можно забрать уже утром в магазине в Балашихе на шоссе энтузиастов, 66. Супер! Схожие условия были в техносиле - но там бесплатная доставка от 4тыс руб в подмосковье и магазины самовывоза далеко от нашего города.

Итог: сделал заказ в 23-40, собрали заказ в 10-30, забрал в 12-00. Удобно блин.

Единственный минус - когда распаковал то сразу заметил что реальный диаметр подставки - 25.5 см. Хотя внутри пространство такое же по объему и даже старая подставка влазит. У техносилы правдивей было написано. Ну и сайт в техносиле поудобней - там можно по этому параметру отсортировать. И вообще поприятней для глаз.

post-1287-0-36619100-1359884737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не стали жертвовать быстрым стартом, поэтому выбрали ЛыЖи. И я тоже искала такой диаметр стола, но не нашла в пиремлемой цене. Сейчас пользуемся, Уже немного привыкли к скромным габаритам внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня уже 10 лет Samsung CE2638NR

Не ломается зараза... И кнопки не ломаются. И даже в использовании удобная - помыл сенсорную панель с мылом и как новая... С переключателем так не отмоешь имхо. И пластик не желтеет. Внутри поверхность эмалированная - тоже удобно мыть.

Уже и рад бы поменять - но не ломается и все тут...

И у меня такая же. Вчера было трых-тыдых, затрещала вся и перестала нагревать. Теперь вот тоже озаботилась покупкой новой. Жалко, хорошая микроволновка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня вместо микроволновки вот это [спам] и разогреваю и пеку , готовлю всё что угодно, по-моему это на много лучше микроволновки :)

Вот прямо суп в тарелке разогреваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже LG сенсорная была, проработала лет 5, потом решили отказаться от микроволновки и купили обычную духовую печь. И вместимее и безопаснее, как по мне, а то как то это излучение микроволновок меня смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас в микроволновке (LG) справа прожглась пластина, образовалась небольшая полоска 5 мм. После мытья микроволновки решила продезинфицировать губку для мытья посуды. Заискрило. Микроволновка работает нормально и искрит только в случае мокрой губки.

Можно ли дальше пользоваться микроволновкой? Опасно это или нет? Спецы, посоветуйте. Нам месяца 3-4 перекантоваться до ремонта.

Ух ты, а я и не знала, что можно так дезинфицировать губки. я обычно просто с содой промываю тщательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...