Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего дерматолога!


fabio

Рекомендуемые сообщения

Я бы даже сказала не "вполне хорошие", в очень даже грамотные, многие из них кандидаты наук.

Фамилию, сестра, фамилию!

Не знаю к кому на конесультацию отправить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из этих грамотных специалистов в Кучино, поставил диагноз - "или стафилококк, или стрептококк, или грибок"... покупайте три мази (от трех болезней), выдавливайте все вместе в одну банку, перемешивайте и вперед..... была в шоке, если честно... поехала в Москву - диагноз "аллергия", сразу без сомнений и вариантов, лечение - диета. За неделю все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию, сестра, фамилию!

Не знаю к кому на конесультацию отправить!!!

Брат! Наконец-то! Брат! У тебя ведь тоже родинка на том самом месте, что и у меня?

Конесультацию, говоришь, брат?... :P К сожалению, те врачи конесультации не проводят... Мне жаль, брат... :angry:

Один из этих грамотных специалистов в Кучино, поставил диагноз - "или стафилококк, или стрептококк, или грибок"... покупайте три мази (от трех болезней), выдавливайте все вместе в одну банку, перемешивайте и вперед..... была в шоке, если честно... поехала в Москву - диагноз "аллергия", сразу без сомнений и вариантов, лечение - диета. За неделю все прошло.

Ну, видимо, Вам просто не повезло. Среди врачей бывают такие...

Изменено пользователем Шоколадная Крошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы неплохо узнать фамилию хорошего врача.

Не знаю как точно, но либо Милентьева, либо Мелентьева. Правда дама своеобразная в общении (всех на "ты" независимо от возраста). Но говорит прямо все как есть, прямо как психолог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая тема. В Кучино в кож-вен диспансере вполне хорошие врачи,очередей нет.

Подтверждаем. Были у платного хорошего доктора в Ангаре, но кожвендиспансере толку было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...