Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gasmin

Ремонт портативного ДВД - где?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте- где можно отремонтировать портативный ДВД? Куда ни звоню - в основном, бытовую технику в Железке чинят. А где именно портативный ДВД? Может, мастера кто посоветует или фирму какую, только в Железке бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте- где можно отремонтировать портативный ДВД? Куда ни звоню - в основном, бытовую технику в Железке чинят. А где именно портативный ДВД? Может, мастера кто посоветует или фирму какую, только в Железке бы :)

напротив оазиса.

есть еще где-то в районе станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте- где можно отремонтировать портативный ДВД? Куда ни звоню - в основном, бытовую технику в Железке чинят. А где именно портативный ДВД? Может, мастера кто посоветует или фирму какую, только в Железке бы :)

стоит ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой, у меня Панасоник, я ремонтировала в Панасервисе на Большой Почтовой(ремонт чуть больше 2т.р.).

Но самое главное я хотела купить новый, но не смогла найти приемлиемую по деньгам альтернативу нашему ДВД это 10-11 часов без подзарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате отремонтировала ДВД на Интернациональной, 20. Там чего только не ремонтируют, и цены довольно приемлемые. я обзвонила много мест, в том числе и в Москве. Какие только цены не называли! И тоько на Интернациональной мне сразу по опи санию проблемы сказали, в чём скорее всего проблема и сразу назвали стоимость.

Ремонт обошёлся в 1500р., что приемлемо для меня (больше 2000р. за ремонт была не готова отдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон на интернациональную не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...