Перейти к содержанию

Найден снусмумрик


alox

Рекомендуемые сообщения

Снусмумрик без шляпы ? Если шляпы не было, то это не снусмумрик. Это , сцуко, троехордовый сфинктероглазый ёгонядик, зверек, в принципе, безопасный , если не считать того, что он весной морфирует в паразита и размножается половым путем с мозгом владельца. Если владелец не хочет его отдавать никому - значит, процесс пошел, паразит внедрен :huh: . Обычно, когда зверек начинает оказывать знаки внимания своему временному владельцу , его выкидывают на улицу, где он, собственно, и подыскивает новую жертву. Что мы в данный момент и наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снусмумрик без шляпы ? Если шляпы не было, то это не снусмумрик. Это , сцуко, троехордовый сфинктероглазый ёгонядик, зверек, в принципе, безопасный , если не считать того, что он весной морфирует в паразита и размножается половым путем с мозгом владельца. Если владелец не хочет его отдавать никому - значит, процесс пошел, паразит внедрен :huh: . Обычно, когда зверек начинает оказывать знаки внимания своему временному владельцу , его выкидывают на улицу, где он, собственно, и подыскивает новую жертву. Что мы в данный момент и наблюдаем.

Шляпы не было((( может просто потерял??? я его на балконе поймал, когда покурить выходил...он-мимо пролетал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че , я думаю им не скучно будет жить с серыми гомозулями :huh:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20630

пора расширять жилплощадь, а то тесновато Вам скоро будет ;)

Снусмумрик без шляпы ? Если шляпы не было, то это не снусмумрик. Это , сцуко, троехордовый сфинктероглазый ёгонядик, зверек, в принципе, безопасный , если не считать того, что он весной морфирует в паразита и размножается половым путем с мозгом владельца. Если владелец не хочет его отдавать никому - значит, процесс пошел, паразит внедрен :huh: . Обычно, когда зверек начинает оказывать знаки внимания своему временному владельцу , его выкидывают на улицу, где он, собственно, и подыскивает новую жертву. Что мы в данный момент и наблюдаем.

не, он безобиден стал в последнее время..

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%...%80%D0%B8%D0%BA

Любопытна эволюция этого персонажа в книгах Туве Янссон: в первой редакции «Кометы» (1946), Снусмумрик — громкий, эксцентричный и эгоистичный персонаж, создающий проблемы всем остальным. В более поздних редакциях, Туве полностью переработала образ Снусмумрика, превратив его в невозмутимого и немногословного бродягу. В последних книгах, в частности, «В конце ноября» и в рассказе «Весенняя песня», Снусмумрик замкнут и молчалив, и сторонится остальных обитателей муми-дола.

19299290_snusmumrik.jpg

симпантяшка какой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин, а кто же это??? :huh:

ну похоже что это серпоногийвинтокрыл или вислоклюийлапохвост ,на сколько я слышал только они имеют возможность летать без шляпы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин, а кто же это??? :huh:

Это троехордовый сфинктероглазый ёгонядик . И он не из Голландии, он китайский эндемик. Подобный зверек был найден моей соседкой, мы всем подъездом собрались посмотреть на диковинную зверушку, и полазили в интернете, посмотреть- че за зверь такой. В интернете про него ничего нет, но на шее у зверушки был обрывок веревки с китайскими иероглифами. Я позвонил знакомой девушке в Фошань , она перевела их как " 'Неразборчиво' .. аный хомяк, Бл.. 'неразборчиво', зае.. 'неразборчиво' мой мозг ! " Она тут же перезвонила своему дедушке, он и рассказал, что подобные зверьки завозились в Китай в ящиках с опиумом и являлись зачатками оружия массового поражения биологического характера . Кстати, ёгонядики вполне съедобные :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпы не было((( может просто потерял??? я его на балконе поймал, когда покурить выходил...он-мимо пролетал...

Это как зацепило то............

post-5289-1302512091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха ты так дымишь что и соседей всех зацепило :huh: :huh: :D

нееее , это все гомозули , побочный эфект ((((

Жека ну как?............... до вечера не отпустит ;)

Это троехордовый сфинктероглазый ёгонядик . И он не из Голландии, он китайский эндемик.

Из голандии из голандии............это точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...