Перейти к содержанию

доверенность инициативной группе


Рекомендуемые сообщения

В общем, в недрах меня появилась идея: чтобы не собирать каждый раз подписи под писульками, желательно собрать их 1 раз под доверенности, а дальше подписывать бумаги меньшим числом людей. Обсуждать, есс-но вместе.

Текст доверенности:

Доверенность № 1/ОЛГ.

Я, соинвестор строительства жилья в микрорайоне Ольгино (г. Железнодорожный), доверяю членам инициативной группы от микрорайона в составе:

1. Сабитов Руслан Равильевич

2. Глазырин Валерий Борисович

3. Мерцалов Максим Николаевич

4. Груздева Марина Николаевна

5. Груздев Сергей Юрьевич

6. Сучков Михаил Александрович

7. Гуляев Александр Владимирович

подписывать за меня обращения в органы местного самоуправления, администрацию г. Железнодорожный и московской области, органы судебной и исполнительной власти РФ, касающиеся вопросов строительства микрорайона, состояния инженерных сетей, предоставления коммунальных услуг и деятельности ТСЖ «Ольгино 5».

В случае моего несогласия с содержанием отправляемого документа, либо с содержащимися в нем требованиями, я имею право передать членам инициативной группы заявление, отражающее мою позицию по рассматриваемому вопросу, а члены инициативной группы обязаны приложить мое заявление к отправляемому документу.

Прошу считать что я:

1. Полностью согласен(на) с содержанием отсылаемого документа, подписанного вышеозначенными членами инициативной группы, и выдвинутыми требованиями.

2. Не имею претензий к документу и содержащимся в нем требованиям.

3. Готов(а) принять участие в мероприятиях, заявленных в документе.

в случае выполнения следующих условий:

1. Документы, предназначенные к передаче в вышеозначенные структуры, публикуются членами инициативной группы в открытых источниках (Интернет, доски объявлений, информационные листки) для обсуждения не позднее, чем за 3 дня до их отправки.

2. Мне предоставляется право участвовать в подготовке документа на уровне обсуждения и внесения предложений.

3. Если документ подписан не менее чем 5 (пятью) членами инициативной группы.

4. Количество переданных инициативной группе заявлений о несогласии с отсылаемым документом (независимо от моей собственной позиции по данному вопросу) не превышает 50 % от доверителей, подписавших данную доверенность.

Приложение:

1. Подписи доверителей на листах.

Я (и не только я) думаю, что туда есть смысл включить кого-то от новых корпусов. Например, Романа. Только вот как его полностью звать величать?

Просьба гражданам пообсуждать сие и перейти к активной фазе - собсно, сбору подписей.

подготовленный документ, WinWord

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сабитов Руслан Равильевич rus

2. Глазырин Валерий Борисович Valery

3. Мерцалов Максим Николаевич rk3auu

4. Груздева Марина Николаевна Марина

5. Груздев Сергей Юрьевич Сергей Юрьевич

6. Сучков Михаил Александрович Michael

7. Гуляев Александр Владимирович asha

Включить - можно не только кого-то из новых. А кого-то можно и исключить - я например не настаиваю. Но работать в ИГ буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея. Только некоторые люди, не знакомые с сайтом зададут вопрос - а кто они и почему они? И всем не наотвечаешься. Гораздо ближе сделать такую схему отношений пока через старших по подъезду (и замов в их отсутствие), а кто не собрался в подъзде, тогда уже на ИГ (или старшего ИГ). Во-вторых, участие и точка зрения будет не только форумчан, а обычных граждан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГ защищала и будет защищать интересы всего микрорайона в целом. Чтобы не создалось впечатление, что нужны представители от каждого корпуса. У нас сейчас единые цели и задачи. Нужны просто инициативные, грамотные люди. Предложения приветствуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,25 октября 2005,12:48)
Интересная идея. Только некоторые люди, не знакомые с сайтом зададут вопрос - а кто они и почему они? И всем не наотвечаешься. Гораздо ближе сделать такую схему отношений пока через старших по подъезду (и замов в их отсутствие), а кто не собрался в подъзде, тогда уже на ИГ (или старшего ИГ). Во-вторых, участие и точка зрения будет не только форумчан, а обычных граждан.

я тоже думаю, вернее точно знаю что форумчан никто из нашего корпуса не знает.наша старшая Галина Степановна знает только Михаила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предложения приветствуються , то предлагаюГалину Степановну включить в ИГ.

она очень энергичная женщина и граммотная, подполковник милиции ,на пенсии пока...

скиньте мне в личку телефоны Иг(если можно) чтоб она с вами связывалась, а то у нее нет интернета...

а с доставокой информации из форума я ее обеспечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, родные....

вам шашечки или ехать?

всех давным давно замордовали эти сборы подписей.

если кто-то с кем-то не знаком - нужно знакомиться.

со мной, в частности, можно познакомиться без особых проблем. как и с другими членами ИГ.

как показывает практика, старшие по подъездам - это не всегда те люди, которые нужны для такой деятельности: я не видел ни одной грамотно написанной бумаги, написанной старшим по подъезду, отправленной по инстанциям.

В большинстве случаев это был кто-то с форума + коллективное творчество.

так что вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у нас как и у многих нет времени часто собираться и обсуждать что-то вечерами, в реале. Мы всё делаем здесь, на сайте. Галина Степановна - это хорошо, но как реально будет происходить работа? Я не представляю.

Всё и дальше будет происходить так, как происходило: обсуждаем здесь действия, составляем обращения, только не нужно будет собирать каждую неделю по 200 подписей. Хотя никто не мешает желающим это делать.

Думаю, нужно вкратце описать направление работы и цели нашей группы, как мы их видим: это стремление к скорейшему решению наших проблем путем создания своего ТСЖ и достижения полного самоуправления микрорайоном. По новым корпусам - скорейший ввод их в строй, и решение проблем между администрацией и ГМС без ущерба для будущих жителей.

Может не так выразился - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...