Перейти к содержанию

доверенность инициативной группе


Рекомендуемые сообщения

Реальность такова: большинство жителей подписываются не глядя, после пары фраз типа "обращение в прокуратуру" и т.п. И это правильно - что мы можем сделать плохого с этими подписями? Условия использования доверенности очень жесткие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,25 октября 2005,13:08)
Такая доверенность очень спорна.  Если один единственный человек, не хочет давать таких полномочий (подписывать за него что либо, кому либо). Что будет....

Проще и гораздо эффективнее будут подписи реальных людей.

я думаю, не ошибусь - вы подписей по микрорайону сами не собирали. муторно это. особенно когда сделать что-то нужно быстро.

в качестве дополнительной меры члены ИГ могут выложить свою контактную информацию для оперативной связи.

Здесь нет ничего особенного, когда речь идет о серьезных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда люди делают доброе дело, и обязательно найдется тот, кто запаганит всю идею. Короче, кто не хочет, тот может не подписываться под этой доверенностью. На самом деле, вы ставите подпись один раз и ее прикладывают к каждому документу в инстанции, вместо того чтобы собирать их неделями каждый раз. Т.к. ИГ настроена на "бюракратическую войну", котороя защитит наши интересы, то данная доверенность для них ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С ВЛАСТЯМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ, УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИГ.

2 Asha необходимо заранее сообщить дату сбора подписей под данной доверенностью, желательно в выходные, чтобы больше народу могло подписаться, возможно назначить две даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BELLA,25 октября 2005,12:59)
если предложения приветствуються , то предлагаюГалину Степановну включить в ИГ.

она очень энергичная женщина и граммотная, подполковник милиции ,на пенсии пока...

скиньте мне в личку телефоны Иг(если можно) чтоб она с вами связывалась, а то у нее нет интернета...

а с доставокой информации из форума я ее обеспечу

Мой телефон она знает :P

В лицо она знает еще несколько человек из ИГ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,25 октября 2005,13:51)
Ну как всегда люди делают доброе дело, и обязательно найдется тот, кто запаганит всю идею. Короче, кто не хочет, тот может не подписываться под этой доверенностью. На самом деле, вы ставите подпись один раз и ее прикладывают к каждому документу в инстанции, вместо того чтобы собирать их неделями каждый раз. Т.к. ИГ настроена на "бюракратическую войну", котороя защитит наши интересы, то данная доверенность для них ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С ВЛАСТЯМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ, УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИГ.

2 Asha необходимо заранее сообщить дату сбора подписей под данной доверенностью, желательно в выходные, чтобы больше народу могло подписаться, возможно назначить две даты.

ну зачем так эмоционально реагировать???

по моему здесь писалось обсудить и перейти к сбору подписей. по этому назначайте встречу с ИГ, чтоб все вас виделии знали что вы собираетесь делать.а я раздам эти доверенности в руки каждому из нашего дома и пусть каждый сам решает, и думаю что это нужно сделать за 3 дня до собрания., чтоб люди ознакомились и поняли что по большому счету все так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BELLA,25 октября 2005,14:05)
а я раздам эти доверенности в руки каждому из нашего дома и пусть каждый сам решает, и думаю что это нужно сделать за 3 дня до собрания., чтоб люди ознакомились и поняли что по большому счету все так страшно.

To Bella

У  Вас, очевидно, много свободного времени для раздачи матриалов каждому жильцу Вашего дома - я временно (очень надеюсь) исполняю обязанности старшей по подъезду, и такой работой заниматься совершенно не могу, тем более что те, кто читает сайт, адекватно относится ко всем начинаниям ИГ, а бабушкам и гостям с Севера что-то растолковывать желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на субботней встрече, кажется, записала Галина Сергеевна пришедших старших (присутствовала недолго. подробностей не знаю). Там много пенсионеров и людей, которые о существовании Интернета наверняка не слышали, так что полный список трудно будет составить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо раздувать ИГ! Тем более людьми не имеющими Интернета (обладателями каких бы высоких достоинств они не были). Иначе это будет большая группа людей МЕДЛЕННОГО реагирования.

Считаю что группа лиц, указанная в начале темы - наиболее разумный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmonRa, RICH - поддерживаю!

Практика уже определила вполне конкретный круг молодых, деятельных, грамотных лиц, способных оперативно и эффективно добывать, осмысливать информацию и формулировать адекватные ответы.

Согласовывающих свои действия друг с другом или (при необходимости) с достаточным количеством жителей (форумчан), чтобы сделать вполне достоверные обобщения.

ИМХО, значительное формальное раздувание группы с помощью бабушек (далеких от интернета, законов и т.п) не даст ничего, кроме торможения ее деятельности.

Группа вполне дееспособна и самодостаточна в ее нынешнем, действующем составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...