Перейти к публикации
helenrat

содержит кто перепелов?

Рекомендованные сообщения

Есть кто содержит перепелов в домашних условиях? Говорят очень выгодно - каждый день одна перепелка несет по яйцу. Поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома нет, а на даче держали. Птичек было 7. Яиц несли много. Живут постоянно в тесной клетке. Иногда клетку ставили на травку, вроде как погулять. Пьют из блюдца, в которое перевернута пластиковая бутылка с водой, корм насыпали в корытце вдоль всей клетки, туалет - поддон под клеткой... Как то так B). Думаю, на балкончике, на весну-лето-осень можно поселить :)

Ах да, в клетке предусмотрено было усройство для приема яиц, что-то в виде наклонной ложбинки, как в спортлото :), по которой яйца скатывались туда, куда надо. Клетка самодельная была.

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно корову завести :D

очень выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... усройство для приема .....
еще можно корову завести :angry:

очень выгодно

для коровы другое усройство конструировать нуна :P

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу придерживаться темы про перепелов.

Хотите обсудить коров - создавайте отдельную тему.

Но думаю завести пару птичек, горраздо проще, нежели чем коровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу придерживаться темы про перепелов.

Хотите обсудить коров - создавайте отдельную тему. Но думаю завести пару птичек, горраздо проще, нежели чем коровку.

Лет 20 назад соседи содержали на кухне, по-моему неприхотливые они. Но любая живность требует ухода и присмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ошибаюсь,но мне кажется, что квартиры не предназначены для содержания такой живности.когда-то соседка держала кроликов на балконе(разводила на мясо), так к ней по стояку на запах,наверное,поднимались мыши на 5 этаж. думаю, что и перепелки будут способствовать распространению "аппетитных"запахов для различной живности,типа мышей,крыс и тараканов.+если Вы не держали птиц, то поинтересуйтесь у владельцев сколько мусора вокруг клетки от обычной пары попугайчиков.имхо,овчинка выделки не стоит,если б это на даче в птичников играть, а в квартире...(извиняюсь, что не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько мусора вокруг клетки от обычной пары попугайчиков.имхо,овчинка выделки не стоит,если б это на даче в птичников играть, а в квартире...(извиняюсь, что не по теме)

Попугайчики в клетке ведут себя достаточно активно. Перепелок же держат в очень! тесной клетке (если ради яиц), им там развернуться негде.

Вот только что с ними потом делать? С перепелочками? На мясо?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только что с ними потом делать? С перепелочками? На мясо?! :)

Никогда не понимал таких высказываний от тех, кто мясо ест.

Если это сожаления не из уст вегана, извините, считаю их лицемерными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не понимал таких высказываний от тех, кто мясо ест.

Если это сожаления не из уст вегана, извините, считаю их лицемерными.

Не все знают и представляют себе каким образом это мясо получается, некоторые не задумываются, а некоторые гонят прочь подобные мысли, так как - не поешь сегодня, протянешь ноги завтра. Думаю, если бы каждый ел мяса хотя бы в половину меньше, жизнь на земле стала бы лучше! Но это уже совсем другая тема...

Разговор здесь о том, как выращивать живность, с которой потом придется вот так вот расстаться. Для меня это важный, останавливающий от подобного эксперимента фактор... :D

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...