Перейти к содержанию

Благоустройство района


Рекомендуемые сообщения

А будет желание - так и сами посадим, не переломимся! :o

Но уж если после этого кто топтать/ломать/парковаться на газонах станет...   :)

А будет желание - так и сами посадим, не переломимся! :)

Но уж если после этого кто топтать/ломать/парковаться на газонах станет...  

Согласитесь, что не все жители будут такими праваильными и хорошими, как мы. У моих хороших знакомых, купивших не так давно квартиру, соседи - редкие сво... . Причем гадят не столько они сами, сколько их гости. И разбить стеклопакет на площадке, затушить бычок об соседскую дверь или погадить за мусоропроводом  - это еще цветочки. А у самих дома - чистота просто хирургическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем двумя руками! Уже сами размышляли над вопросом озеленения. Даже думали, где саженцы добывать: самим в лесу выкапывать или администрацию города трясти? А сажать, говорят, лучше осенью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Я бы тоже развела цветничек какой-нибудь. Выйдешь утром на балкончик - а там цветочки - зелень красота! :)

Ну если культурные клумбочки с цветочками, так мы только за, а вот если помидоры, огурцы, редиска, лук, укроп...то ПРОТИВ!

А вот я планирую ТЫКВОЙ все засеять. а можно, кстати, и траву разную понасажать (опять же, в удовольствие, да и на продажу хватит). траву, кстати лучше весной сажать, а то вызреть не успеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет желание - так и сами посадим, не переломимся! :o

Но уж если после этого кто топтать/ломать/парковаться на газонах станет...   :)

А будет желание - так и сами посадим, не переломимся! :)

Но уж если после этого кто топтать/ломать/парковаться на газонах станет...  

Согласитесь, что не все жители будут такими праваильными и хорошими, как мы. У моих хороших знакомых, купивших не так давно квартиру, соседи - редкие сво... . Причем гадят не столько они сами, сколько их гости. И разбить стеклопакет на площадке, затушить бычок об соседскую дверь или погадить за мусоропроводом  - это еще цветочки. А у самих дома - чистота просто хирургическая.

Совок-с... Поэтому у нас в мире такая свинская репутация. Разруха в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем двумя руками! Уже сами размышляли над вопросом озеленения. Даже думали, где саженцы добывать: самим в лесу выкапывать или администрацию города трясти? А сажать, говорят, лучше осенью...

Если (дай то бог!) до сентября действительно сдадут хоть какой-нибудь дом, то, может, сразу и начнем сажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками "ЗА" озеленение нашего района. Хоть в этих делах не большой специалист, но поучаствую с радостью.

Администрация города вряд ли будет серьезно заниматься такими делами, может пару-тройку дохленьких саженцев и выделят, но не больше.. Поэтому внешний вид нашего района будет  целиком зависеть от нас самих, от энтузиастов и альтруистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в г.Железнодорожном находится как это точно называется не знаю, но что-то типа "московсая база озеленения", кустики-деревца для москвы выращивают. находится где-то между ДОК`ом и Минватой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(tcpap,07 июня 2004,09:37)
в г.Железнодорожном находится как это точно называется не знаю, но что-то типа "московсая база озеленения", кустики-деревца для москвы выращивают. находится где-то между ДОК`ом и Минватой.

попалось тут - вот оно:

Московский совхоз декоративного садоводства

(ФИЛИАЛ ГУП "МОСЗЕЛЕНХОЗ" - yandex.ru говорит)

Телефоны: Директор: 522-90-84, 522-95-76, 522-95-39

Адрес: ул. Пролетарская, дом 50

http://www.zheleznodorozhny.ru/tel/show.phtml?id=254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...