Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Офтальмолог в ДЕНТко

Рекомендованные сообщения

ага, я тоже к ней пошла после рекомендательных отзывов. У ребенка была очень серьезная проблема, она не поняла в чем дело и решила, что лучше все лишнее отрезать,предварительно пролечив всеми(стандартный лист с двух сторон исписала)доступными современным лорам средствами(после не раз слышала, что у нее метод такой:что-ниб из выписанного поможет). Скажу больше,что если б я не засомневалась и не стала по профессорам ребенка таскать, то сделала бы непоправимые вещи. Показывала ее назначения при нашем диагнозе др врачам-мягко говоря, удивлялись. Может быть это она только с нами так вторчала, но для меня было бы достаточно одного такого отзыва, чтоб на своем ребенке не экспериментировать.

не могу промолчать...

Андреева (ранее Дрожжина... я так понимаю речь про нее) лет 7 назад так залечила мне рядовой отит после моря, что я ходила в итоге в больницу к Юсупову на капельницы B)((((

И вообще сейчас сталкиваюсь, что уже несколько человек о ней стали плохо отзываться. Знакомым поставила девочке диагноз без обследования, точно сейчас не скажу, но что то там 1 степени. Они сделали все равно обследование в Москве, кажется ренген был, ну и Андреева оказалось ошиблась очень сильно.. там в реальности 3 степень была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу промолчать...

Андреева (ранее Дрожжина... я так понимаю речь про нее) лет 7 назад так залечила мне рядовой отит после моря, что я ходила в итоге в больницу к Юсупову на капельницы B)((((

И вообще сейчас сталкиваюсь, что уже несколько человек о ней стали плохо отзываться. Знакомым поставила девочке диагноз без обследования, точно сейчас не скажу, но что то там 1 степени. Они сделали все равно обследование в Москве, кажется ренген был, ну и Андреева оказалось ошиблась очень сильно.. там в реальности 3 степень была.

да,про нее.я понимаю, что врачи могут ошибаться,они тоже люди. но в нашем случае-было все очень категорично и самое главное,что если б ее послушала,закончилось бы все у нас очень плохо.

я своим отзывом призываю мам к тому, что если вашему ребенку выписали много лекарств,или что-то серьезное пророчат или направляют на операцию,не пожалейте времени и денег,покажите ребенка еще хотя бы паре врачей(мне пришлось пройти через 10,наверное,чтоб в конце концов найти лучших спецов и дождаться,чтоб у 2-3 совпал слово в слово диагноз и общие рекомендации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy end: Пошли мы в Ангару к офтальмологу ( опять не помню фамилию, но если кому надо- спрошу у мужа). В просторном светлом кабинете, посмотрели быстренько наши глазки, прописали мазь, показали на мне (!) как мне делать массажик слезного канала ребенку. Сказали, что глазное дно планово смотрят только с 1 года.

Ребенок- спокойно рассматривал обстановку, никто ему больно не делал, орать причин не было.

Спокойно собрались домой и в машине он задремал.

PS: вот за что люблю рыночную экономику- так это за конкуренцию :) Больше в Дентко ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happy end: Пошли мы в Ангару к офтальмологу ( опять не помню фамилию, но если кому надо- спрошу у мужа). В просторном светлом кабинете, посмотрели быстренько наши глазки, прописали мазь, показали на мне (!) как мне делать массажик слезного канала ребенку. Сказали, что глазное дно планово смотрят только с 1 года.

Ребенок- спокойно рассматривал обстановку, никто ему больно не делал, орать причин не было.

Спокойно собрались домой и в машине он задремал.

PS: вот за что люблю рыночную экономику- так это за конкуренцию :) Больше в Дентко ни ногой.

я бы сказала, что врача надо выбирать по рекомендации и то, сколько людей,столько мнений. (это к тому, что дело не в МЦ,ангара явно не образец добродетели по отношению к пациентам, в смысле политика их администрации,но врачи хорошие там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой в пол-ке была на приеме у Бирюковой Е.Н. (на осмотре в 1 год) Была крайне недовольна! Ребенок у нас живой и подвижный, и конечно же ей интересны все приборчики, линеечки. Так это оооооочень раздражало врача и в какой-то момент она сказала- дословно " Я эту истеричку смотреть не могу! " Очень ругаю себя, что в тот момент растерялась, и не объяснила гражданке Бирюковой кто здесь истеричка..... Больше мы на прием не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были с ребенком у Бирюковой, вообще людей не было, тихо, спокойно, доброжелательно, мне все понравилось. Ребенок тоже вел себя мега активно, но вроде никого не раздражал, ничего подобного не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы, в итоге прошу посоветовать -К кому ребенка вести к Бирюковой или Кочергиной? А может лучше есть врач у нас в городе? Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы, в итоге прошу посоветовать - кому ребенка вести к Бирюковой или Кочергиной? А может лучше есть врач у нас в городе. Посоветуйте, пожалуйста.

Лучший офтальмолог у нас в городе- это Кочергина.

Бирюкова -обычный глазник , которых куча в любом медцентре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бали у многих офтальмологов в городе, кто-то нравился больше, кто-то меньше. Но в какой-то момент решила ехать в Гельмгольца. Довольна очень. Никто  из наших не заметил проблем с сетчаткой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший офтальмолог у нас в городе- это Кочергина.

Бирюкова -обычный глазник , которых куча в любом медцентре.

  к сожалению, уже слышала несколько историй с тааакими косяками у кочергиной. что сама к ней больше не пойду, а ребенка точно не поведу.

Бали у многих офтальмологов в городе, кто-то нравился больше, кто-то меньше. Но в какой-то момент решила ехать в Гельмгольца. Довольна очень. Никто  из наших не заметил проблем с сетчаткой! 

вот как раз после 9 мес безуспешного лечения младенца у кочергиной. в гельмгольца решили проблему за 15 мин, осказалось, что кочергина с простейшей проблемой забитого канала мурыжила ребенка  и родителей столько времени зря. еще и массаж не в ту сторону показала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...