Перейти к содержанию

Офтальмолог в ДЕНТко


Liya

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы сходила к обеим, тем паче к Бирюковой можно сходить и бесплатно(в детской пликлинике на Некрасова)

Затем сравнить показания  :wub:

В поликлинике записаться нереально. Караулить талоны каждый день нет возможности у работающих родителей. Поэтому пришлось записываться в мед. Центры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кочергиной записаться не сложно. Приезжаете к 09:00(не позднее )-в регистратуру ДэнтКо в понедельник-и записывайте.

Ну да, не сложно. Сегодня муж заехал в Дэнт Ко и записался сходу к обеим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто-нибудь обращался к Морозовой (имя, отчество не запомнила) в Медгарант?

Какие отзывы?

В Медгарант норм Бородай, про Морозову не знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно, могу порекомендовать детскую глазную клинику Ясные зори. Нам на той недели пришлось её посетить. Порекомендовала её педиатр из поликлиники, т.к. талонов к окулисту не было.  Приём был больше часа на каждого ребёнка.Проверили всё что можно на разных аппаратах. Главное приём бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, могу порекомендовать детскую глазную клинику Ясные зори. Нам на той недели пришлось её посетить. Порекомендовала её педиатр из поликлиники, т.к. талонов к окулисту не было.  Приём был больше часа на каждого ребёнка.Проверили всё что можно на разных аппаратах. Главное приём бесплатный.

Что-то не нахожу такую в интернете.

Где она находится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...