Перейти к содержанию

Офтальмолог в ДЕНТко


Liya

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
16 минут назад, rus сказал:

В Федоровскую клинику! МНТК им. Федорова

Правильно я понимаю, что бесплатно к ним попасть не реально? Рекомендации основаны на каком-то положительном опыте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luba_Sh сказал:

Правильно я понимаю, что бесплатно к ним попасть не реально? Рекомендации основаны на каком-то положительном опыте? 

Если какая-то проблема, то дают направление в поликлинике. Там раньше долго записи ждать надо было. Но моей соседке, например, повезло) Она решила не ждать и поехала платно, но на всякий случай все документы и направление взяла и их взяли бесплатно, позже там прооперировали. Я с дочкой в Гельмгольца наблюдалась платном отделении на Преображенке. Врач Кушнаревич, она дама своеобразная, но как врач мне очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, что бесплатно к ним попасть не реально? Рекомендации основаны на каком-то положительном опыте? 

Раньше было бесплатно для МО, сейчас может что-то изменилось.
Была у дочки прогрессирующая близорукость, делали операцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Федоровской и сейчас бесплатно (папа ездил), но отзывов много отрицательных.

Недавно папе порекомендовали   НИИ глазных болезней на  улице Россолимо  https://niigb.ru/

По направлению первичная консультация бесплатно, а там дальше варианты -операция может быть бесплатной, частично платной или платной.

Обследование было полное на всех аппаратах, аппараты новейшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужны платные глазные операции(-30-40%) от цены платников(только взрослое)

Первичное обследование и консультация бесплатно.(Москва Садовое кольцо)

Обращайтесь в личку.

Сам за зиму два глаза "отремонтировал".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vichka сказал:

В Федоровской и сейчас бесплатно (папа ездил), но отзывов много отрицательных.

Недавно папе порекомендовали   НИИ глазных болезней на  улице Россолимо  https://niigb.ru/

По направлению первичная консультация бесплатно, а там дальше варианты -операция может быть бесплатной, частично платной или платной.

Обследование было полное на всех аппаратах, аппараты новейшие.

Подскажите, может какого-то конкретного врача посоветовали на Росолимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, elena1-al сказал:

Подскажите, может какого-то конкретного врача посоветовали на Росолимо?

Нет, к сожалению, рекомендация была  из серии "не надо оперироваться в центре Федорова, лучше на ул.Россолимо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...