Перейти к содержанию

авто с номером 531


Рекомендуемые сообщения

Не нужно грязи.

Парканулся возле подъезда не загораживая не проезд, не проход и даже ни колёсиком на тротуаре. У девятки рядом стоявшей стекло заднее разбили, у меня багажник пострадал.

И уважаемый, не советую приступать к радикальным мерам......предупредите сперва, а потом можно и воспитательный процесс провести.

Гавно, уважаемый это не грязь! А вполне чистый и экологический продукт!

Продукт применение которого не несёт никаких порчь для авто - его просто отмыть, настолько же просто как запарковать авто по всем правилам и приличиям дабы никому авто не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно, уважаемый это не грязь! А вполне чистый и экологический продукт!

Продукт применение которого не несёт никаких порчь для авто - его просто отмыть, настолько же просто как запарковать авто по всем правилам и приличиям дабы никому авто не мешало

А ну да куда нам с тремя то классами образования :)

Чему ещё меня умному научите?!

И это, я про немного другое

Так это Вы оставили свой БУМЕР посреди улицы - не проехать/не пройти ?

Месил гавно со снегом в перемежку пытаясь влезть в таксо смогёвшее подъехать тока к соседнему подъезду

Не нужно грязи в мою сторону.....................гадить я тоже умею :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше, чем уверена, что выкинули из окна что-то просто так. Никуда не целясь. Проходили бы мы с ребенком на полминуты раньше - не знаю, кому бы в голову досталось. Страшно подумать даже.

а с алексом43 можно не препираться. я уже поняла, что на форуме это в каждой бочке (читай - теме) затычка. достаточно посмотреть на список новых сообщений - через одну тему крайнее сообщение его. не тратьте свою энергию на него

Изменено пользователем Фикус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше, чем уверена, что выкинули из окна что-то просто так. Никуда не целясь. Проходили бы мы с ребенком на полминуты раньше - не знаю, кому бы в голову досталось. Страшно подумать даже.

Я про что и говорю. Хрен с машиной. В моей ситуации кто-то кидал пакетики с водой и льдышки. Т.е. намечено было и на прохожих. Дак вот пакетик и разбил заднее стекло у девятки. А если б на голову???

Увижу кого - не обессудте, оломаю руки по самые ноги :) ..............предупреждать больше не буду. (это я про кидальщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше, чем уверена, что выкинули из окна что-то просто так. Никуда не целясь. Проходили бы мы с ребенком на полминуты раньше - не знаю, кому бы в голову досталось. Страшно подумать даже.

Откуда мадам у Вас такая уверенность? Собственноручно кидали?

с алексом43 можно не препираться. я уже поняла

Умничка Фикус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не родился еще робин гуд на районе , который обмажет проколит , разобьет что то кому то за неправильную парковку , автоуродство и тд , одно бла бла (осчем прально порча чужого имущества преступление ) , вон вольва с....я неделю стояла посреди дороги , хоть бы кто ей че сделал . Все что выкидывается падает ломает простреливает машины , все от глупости и бестолковия а не с целью навредить и научить кого то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...