Перейти к публикации
Galchik

Пикет 17.04.11 "Детям Железнодорожного -право на рождение, лечение, образование

Рекомендованные сообщения

с сайта Желдора

Очень повеселил пункт 1 ответа. С учетом того, что у всех новорожденных, как я поняла, место рождения теперь какое угодно, но не г. Железнодорожный из-за отсутствия роддома, естественный прирост, вестимо, должен очень снизиться:) Непонятно, на кой вообще детские сады, если официально дети в этом городе не рождаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень повеселил пункт 1 ответа. С учетом того, что у всех новорожденных, как я поняла, место рождения теперь какое угодно, но не г. Железнодорожный из-за отсутствия роддома, естественный прирост, вестимо, должен очень снизиться:) Непонятно, на кой вообще детские сады, если официально дети в этом городе не рождаются.

угу.. а если ещё посчитать тех, кого прописывают в Москву и другие города к одному из родителей, а реально живут здесь.. а сколько домов новостроек ещё не могут прописаться..

смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы, которые волнуют. Разговор с главой г.о.Железнодорожный Жирквым Е.И.

...... Особенно этот вопрос остро стоит в микрорайоне Ольгино. Как отметил глава, к концу 2012 года там будет построена новая школа на восемьсот пятьдесят мест. Сегодня в Ольгино завершается строительство еще одного детсада и начнется новое.

...........

По материалам газеты "Городской вестник".

27 мая 2011 г.

бл.... чтож они все обещания датируют концом 12-го года и дальше.... неужто надеються/знают что 12/2012 придёт "всеобъемлющий кирдык".... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, знаете где планируется ещё один детсад в Ольгино? За 58 корпусом, там где круг. Вместо автостоянки.

Не знаю результат ли это усилий митингующих, но все-таки что-то да строят. Но конечно, этого очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот отсутствие школ волнует. Куда вся малышня пойдет учится? Сады хоть какие-то построили/строят/обещают построить, а школы - нет! Школы уже настолько переполнены, что скоро лопнут. Пристройки к школам не решают вопрос. Жирков говорил что-нть по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня вот отсутствие школ волнует. Куда вся малышня пойдет учится? Сады хоть какие-то построили/строят/обещают построить, а школы - нет! Школы уже настолько переполнены, что скоро лопнут. Пристройки к школам не решают вопрос. Жирков говорил что-нть по этому поводу?

да , школы - это проблема! нам вот 1 сентября уже в первый класс. Мы здесь родились, ждали садик, в который так и не попали. Но хоть в школу мы сможем ходить как люди!!??? неужели судьба у нас такая , как у качевников- мотаться в разные концы: с работы, в садик/школу- домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школу будут строить в "Центральном", ее планируют сдать в 2012 году вместе с 1 очередью, про нее Жирков и говорил. Это за Копейкой на Маяковской.

Еще планируется возле нашей остановки, на месте частных домов, между остановкой и прудиком. Уж не знаю как, но на плане она есть.

Ну и многострадальная пристройка к 5 школе тоже планируется.

Еще - в этом году начинают строить новое здание на территории лицея, но это на частные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня вот отсутствие школ волнует. Куда вся малышня пойдет учится? Сады хоть какие-то построили/строят/обещают построить, а школы - нет! Школы уже настолько переполнены, что скоро лопнут. Пристройки к школам не решают вопрос. Жирков говорил что-нть по этому поводу?

"Особенно этот вопрос остро стоит в микрорайоне Ольгино. Как отметил глава, к концу 2012 года там будет построена новая школа на восемьсот пятьдесят мест. "

"Особенно этот вопрос остро стоит в микрорайоне Ольгино. Как отметил глава, к концу 2012 года там будет построена новая школа на восемьсот пятьдесят мест. "

поздно ответила..

и процитирую сама себя с вопросом..

если мой сын пойдет в след. году в школу, значит пол года он отходит в 5-ю, а потом я смогу его перевести в новую Ольгинскую? конец 2012.. интересно сентябрь или декабрь... и сдадут ли в срок.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он говорит про школу в Ольгино, то это только та которая возле остановки... ОЧЕНЬ сомневаюсь что ее построят к 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он говорит про школу в Ольгино, то это только та которая возле остановки... ОЧЕНЬ сомневаюсь что ее построят к 2012 году.

вот и я ОЧЕНЬ .. :unsure::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...