Перейти к содержанию

Пикет 17.04.11 "Детям Железнодорожного -право на рождение, лечение, образование


Рекомендуемые сообщения

СМИ вроде будут. Но пресс-релиз не готовили, насколько я знаю.

Смотря какой. На бумаге и в электронке есть, его и отсылаем во все СМИ, но до документального фильма с криминальной составляющей руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил.

В ближайшее время они никуда не летят, т.ч. вопрос не задаст :)

Пообещал коллегам с НТВ передать тему, но они могут не заинтересоваться - вся страна так живет... Но отсутствие роддома и нормального ЗАГСа могут зацепить. Возможно, позвонят мне завтра, а я передам контакты организаторов пикета.

Поговорил я с одной "большой" газетой - у них договор с правительством МО. Не могут писать негатив..

ЗАГС построили уже..

вроде СКОПА и строила.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на детской площадке около 10 дома ходили двое: женщина и мужчина с камерой (похоже с телевидения) Женщина раздавала листовки о пикете, а мужчина снимал детские площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась г-н Ж саможопно ездил на ОРИОН для совещания по вопросам строительства спорткомплекса

Так что можно ждать какой-нить гадости типа ограждений с надписями "Стой! Проход запрещен! Опасная зона"

либо какой-нить громко рабочей техники на стройке.

http://www.mosreg.ru/news/59816.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея с пикетом. а как с массовостью участия????

Если Вы придете и с собой еще пару друзей прихватите и так же поступят остальные, то массовость будет. А нам того и надо, чтобы было что снимать телевизионщикам.

Кстати была у Вас в районе с листовками, народ уже без энтузиазма смотрит на пикет. Одна мамочка сказала, что уже ни на что не недеется. Хотя люди старшего поколения очень даже были рады и сказали, что обязательно придут и еще с собой компанию приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит еще Медведеву написать, приложить ссылки на видео:http://medvedevu.ru/news/2011-4.

А еще привлечь внимание прокуратуры.У нас в стране только такие методы работают.

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...