Перейти к содержанию

Пикет 17.04.11 "Детям Железнодорожного -право на рождение, лечение, образование


Рекомендуемые сообщения

Здорово! Молодцы!!!!

Я эту инфу почему-то профукала ((((, а то пошла бы на митинг. Готова подписаться под петицией!

пс: вот только из видео: Молодой человек говорит про соц.налоги, но токо эти соц.налоги, к сожалению, в Москоу оседают(((( Потому как большинство Железкинцев в Московский бюджет эти налоги платят (работая в Москве), а не в наш "любимый" город, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы простите за ИХМО, но как то базарно очень получилось.. (я про запись)

я честно скажу свое мнение,как есть - не бейте сильно..

друг друга все перебивали.. ладно тетю с красной сумкой, ее надо было сразу заткнуть.. а потом кто во что горазд и больше эмоций, чем четких требований....

собрались быстро и спонтанно.. не подготовились.. не думаю что ТВ пустит этот "базар " в эфир..

у вас есть листовка от администрации (которой тетя махала), на основании ее теперь надо приводить другие цифры статистики.. ведь такую же статистику получает высшее руководство.. и по ней у нас вроде как все окей..?!

надо давить на сейчас, а не на потом..

и ещё, очень думаю будет действенно предъявить администрации их же обещания: (для укрупнения и чтения надо нажать 2 раза)

zheld20081mp3.th.jpg zheld20082js8.th.jpg zheld20083hj3.th.jpg zheld20084mo7.th.jpg zheld20085ci6.th.jpg zheld20086jp8.th.jpg

на дворе 2011 год.. а практически ничего не выполнено.. кроме ЗАГСа, который в принципе нас и прежний устраивал..

надо пройтись по всем пунктам предвыборной листовки, команда господина мера, в преддверие выборов очень правильно осветила основные острые вопросы и нужны населения (и все они прекрасно знают кстати :rolleyes: ) вот и нужно добиваться выполнения обещанного.. а не можете - зачем нам такие выдвеженцы?

для чего мы за них голосовали?

лично я конкретно голосовала за Жиркова на второй срок, чтоб он выполнил свои обещания и закончил начатое..

отговорки типа "в стране кризис" уже не прокатят.. вроде как официально мы из него вышли.. почти..

ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ ТОЛЬКО НА БУМАГАХ и с БОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКОЙ. Только красивые лозунги и никаких дел.

я бы, выдвинула бы требование ЗАМОРОЗИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ и ТЦ (или не начинать строительство новых) ПОКА НЕ БУДЕТ ПОСТРОЕНО ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И ИНФРАСТРУКТУРЫ (школы, детские садики, пол-ки, больницы и т.д.)

хотя в целом молодцы, здорово что собрались организовались..

п.с. очень жаль что я не смогла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пс: вот только из видео: Молодой человек говорит про соц.налоги, но токо эти соц.налоги, к сожалению, в Москоу оседают(((( Потому как большинство Железкинцев в Московский бюджет эти налоги платят (работая в Москве), а не в наш "любимый" город, увы..
У г. Железнодорожный очень большой бюджет, около 2,5 млрд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например из обещаний

построить к 2013 году 5 д/с..2 есть.. третий на подходе.. а ещё два за 1,5 года построят?

3 школы - хде?

детская юношеская школа искусств - хде?

5 образовательных учреждений кап. ремонт.. - в двух школах слышала (7 и 10 вроде)

кстати ещё пристройка обещалась к школе ??

-решить комплекс проблем, связанных с дефицитом амбулаторно-поликлинических учреждений - хде решение?

-городская МСЭК - УРа, исполнили.. (но с большим "НО" - инвалиды 2,3 гр. и дети-инвалиды по прежнему мотаются в Элекстраль.. т.е не смотря на то, что вроде здание у нас есть, доступно это очень маленькому кол-ву нуждающихся.. и вроде как уже 3 года слышно что "врачи учатся на это" )

Построить и оснастить:

акушерско-гинекологический комплекс - все проектируется.. много-много лет..

терапевтический корпус - хде?

три поликлиники - хде?

завершить кап. ремонт в ЦГБ - ура, справились..

продолжить работу по развитию МУНИЦИПАЛЬНЫХ учреждений КУЛЬТУРЫ - все работают ?

к/т Родина - так все и нет

парк культуры и отдыха в Пестовском парке - ???

Центр искусств и ремесел, картинная галерея-?

2 (ДВА!!!) физкультурно-оздоровительных комплекса в Павлино и Купавне - внуки наши будут оздоравливаться?

ЗАГС - ура есть.. (но нас и тот устраивал)

переселить жителей из ветхого жилья м/р Керамик, Саввино - ?

реконструкция м/р Центральный - очередные новостройки.. причем опять ТОЛЬКО ДОМА!!

расширить в городской черте Носовихинское шоссе - вместо этого на рынке к Эдельвейсу прилепили очередное строительство ТЦ, который точно делает невозможным расширение...

завершить строительство здания ОВД в Ольгино - ? вроде заканчивают..

и много, много, много всего..

и при этом население растет, дома строятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Демократоре написали обращение проблема №4454 - продолжение темы пикета. Прошу Вас поддержать обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Демократоре написали обращение проблема №4454 - продолжение темы пикета. Прошу Вас поддержать обращение.

Ссылка: http://democrator.ru/problem/4454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходит что-то письмо с подтверждением обратно на почту.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...