Перейти к содержанию

купить кровать-матрас


Фея33

Рекомендуемые сообщения

Последние дни пытаюсь найти матрасы ортопедические для кровати. Но чего-то так дорого они стоят!

вот нашла сайтик матрасы Виртуоз.

http://www.virtuoz-sna.ru/garantiya-kachestva.html

цены уж больно дешевые, по сраавнению с Асконой и прочими.

может кто-нибудь уже покупал матрас этой фирмы? поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуюсь матрасами. Я слышала, что самый лучший матрас на основе блока независимых пружин с наполнителями из латекса и кокоса. Но они, что характерно, самые дорогие. У моего папы матрас фирмы орматек - он доволен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня матрац с независимыми пружинами. муж измучился - ему с грыжей позвоночника спать невозможно. все-равно продавливается. тоже хотим матрац поменять. не решили еще, на какой. но уже без всяких пружин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрасы пружинные разной жесткости. для каждой спины и веса выбирается индивидуально. обычно в профильным магазинах работают квалифицированные консультанты.У нас поверх пружинного с инд. пружинами ждостаточно жесткого матраса еще лежит тонкий икеевский. спится отлично. хороший матрас дешево не купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много-много лет был матрас с блоком Боннель. как принцесса на горошине пыталась между этими пружинами лечь. то там, то здесь в бока впивались. теперь хочу с независимыми пружинами с мультипакетом и латексом, чтобы мягко было. плюс купить с мемориформой наматрасник.

в магазе за 1-2 минуты лежания не понять как тебе этот матрас, подходит или нет. мне все кажутся жесткими. говорят в ИКЕЕ тоже сть матрасы, но я там еще не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное безпружинный Орматек не берите!

2-3 года и яма. вешу 100, написано что он на 120 расчитан.

короче гнездо такое продавилось, перевернешь - на следующий день такое же.

можно выбросить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Toris, с разной жесткостью сторон, еще укрепляли дополнительно для мужа, на всякий пожарный чтоб не продавился. Матрас отличный, брали недорогой вариант, хотя цены у них за 3 года заметно подросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...