Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фея33

купить кровать-матрас

Рекомендованные сообщения

пружинные? по пружинным только хорошие отзывы.

пружинные :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Toris, с разной жесткостью сторон, еще укрепляли дополнительно для мужа, на всякий пожарный чтоб не продавился. Матрас отличный, брали недорогой вариант, хотя цены у них за 3 года заметно подросли.

в магазине присела на матрас Торис и ближе к краю скатилась.т.е совсем слабый ППУ по периметру. поэтому уже не по образцам-кубикам выбираю, а по ощущениям при лежании или хотя бы сидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш матрас держит отлично форму уже 3 года, не скатываемся и не проваливаемся, при этом муж мой весит больше 100 кг. Родители покупали матрас подороже в Шатуре, в магазине вроде был достаточно удобным, испробовали его и лежа и сидя, в итоге при эксплуатации оказался пружинящим и не очень удобным. Теперь родаки хотят как у нас матрас, опять же по причине того, что хорошо держит форму, не пружинит и не прогибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в магазине присела на матрас Торис и ближе к краю скатилась.т.е совсем слабый ППУ по периметру. поэтому уже не по образцам-кубикам выбираю, а по ощущениям при лежании или хотя бы сидении.

Вот у нас такой (фирма не известна) если ложишься на край то практически скатываешься это при том, что я вешу далеко не 100кг))) Тоже думаем менять, но на какой еще не выбрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у нас такой (фирма не известна) если ложишься на край то практически скатываешься это при том, что я вешу далеко не 100кг))) Тоже думаем менять, но на какой еще не выбрали

вот этого-то я и боюсь... особо, если учесть, что кровать+матрас =40000-45000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень долго выбирала себе матрас, изучила все особенности и характеристики; в итоге купила Орматек - хорошее соотношение цена/качество. матрас стоил 12 500 - это было дорого, но дешевле чем аналоги других фирм. 4 или 5 лет пользуюсь и претензий нет. Тьфу-тьфу-тьфу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас консул, почти три года, с независимыми пружинами и кокосовым наполнителем, средней жесткости, не продавился, спать комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже месяца 2 как купили по акции от БИГБИЗЗИ матрас Рекорд Беддинг. Край отличный, никуда не скатывается никто, с любым весом. Но не пойму, мне почему-то не вполне комфортно на нем. То плечи болят, то спина, а так вроде бы все ништяк. Муж говорит, что ему все нравится.А я, наверное, принцесса на горошине. :) В общем- рекомендую. Без акции они конечно оч. дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...