Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TATULYA

"МРТ" и мануальная терапия

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где можно по близости сделать "МРТ" и может кто подскажет хорошего мануального терапевта! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста где можно по близости сделать "МРТ" и может кто подскажет хорошего мануального терапевта! :)

я делала в Балашихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста где можно по близости сделать "МРТ" и может кто подскажет хорошего мануального терапевта! :)

мне МРТ рекомендовали делать в Балашихе тут http://bdcenter.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сделали? Как вам?

я тоже тут делала. нормально. записалась, приехала, сделала. сразу забрала описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой части тела/органа МРТ вы хотите сделать. В Балашихе мощность всего 0,6 тесла. Так было в прошлом году, может сейчас , конечно, что-то изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря какой части тела/органа МРТ вы хотите сделать. В Балашихе мощность всего 0,6 тесла. Так было в прошлом году, может сейчас , конечно, что-то изменилось.

Мне это ни о чём не говорит. Я полный "чайник" в этом. пояснично -

крестцового отдела мне надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад делала МРТ тазобедренных суставов в военном госпитале в Никольском. На тот момент посоветовали как хорошее новое оборудование и самая низкая цена.Отдала около 7 тысяч за оба сустава. Описание снимков хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпиталь в Никольском - делают хорошо МРТ

но надо записываться заранее.. очередь..

поищите поиском их координаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 года назад делала МРТ тазобедренных суставов в военном госпитале в Никольском. На тот момент посоветовали как хорошее новое оборудование и самая низкая цена.Отдала около 7 тысяч за оба сустава. Описание снимков хорошее.

А мы в прошлом году не могли туда попасть, он был сломан у них. И еще долго не могли дозвониться. Долго искали, чтоб сделали хорошо. Как потом оказалось, что в Москве не так уж и много этих аппаратов с мощностью большой. В результате сделали в А.им. Сеченова. стоило тогда 5 тыс.руб. шейный отдел позвоночника. Но это не близко к Железке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...