Перейти к содержанию

"МРТ" и мануальная терапия


TATULYA

Рекомендуемые сообщения

Мне это ни о чём не говорит. Я полный "чайник" в этом. пояснично -

крестцового отдела мне надо сделать.

МРТ поястнично-крестцового отдела делала 1.5 месяца назад в Балашихе. Стоит 4500руб. Очереди как в Никольском нет, позвонила и записалась на следующий день. Они сейчас в Балашихе стали работать в 2 смены, видимо поэтому нет очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по направлению из поликлиники, такое делают?

Или только за дэнюшки? :)

в МОНИКИ..

если врач оттуда сочтет нужным.. очередь 6-9 мес.. а то и год.. но зато бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МОНИКИ..

если врач оттуда сочтет нужным.. очередь 6-9 мес.. а то и год.. но зато бесплатно..

Мой врачь вообще сказал что не сможет мне помочь, типо это не лечится. Вот платно совсем другой разговор. Я себя челом почувствовала!!!!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где можно по близости сделать "МРТ" и может кто подскажет хорошего мануального терапевта! :)

Центр мануальной терапии около м.Юго-западная. Это не ближний свет. Но это государственная поликлиника, которая лечит по полисам ОМС. Это не разрекламированный центр Дикуля, где сам Дикуль был всего два раза, а госучреждение.

Лечат по полисам (очередь, запись иногда на несколько месяцев, потому что едут со всей Москвы и области) или платно - сразу.

Томографа там нет. Там есть специальный движущийся рентген, которого достаточно чтобы понять грыжи и все остальное. Чужие рентгены они не признают.

В 2001 году я хромал на обе ноги. Ходил с трудом. Даже в состоянии покоя была такая боль, что невозможно было заснуть без таблетки или укола. Не могу сказать, что сейчас все идельно, но за уходящим автобусом я пробежаться вполне могу. Реально поставили на ноги. Если идти платно к мануальщику, могу порекомендовать врача Убрятова. Бесплатно первичных больных он уже не принимает, платных первичных вроде как еще берет.

Хочу сразу предупредить, многие путают: мануальщик - это не массажист в СПА-салоне, это костоправ. Это резкие сильные движения с вашим скелетом, с хрустом и лязгом :lol: Очень страшно, но абсолютно не больно :) Сама процедура занимает всего пару минут максимум. Облегчение наступает практически сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хороший мануальный терапевт-остеопат прием начал в Балашихе,на Южном.Хочу рассказать об этом враче неврологе-мануальном терапевте-остеопате(КМН,врач высшей категории) Сергее Алесандровиче, который в буквальном смысле поставил меня на ноги!

В госпитале дивизии Дзержинского мне поставили диагноз "ишемия головного мозга 1 ст" и настоятельно советовали найти хорошего врача остеопата. Ездить в Москву на сеансы просто не было сил, хотя я и сомневалась, что такого специалиста можно найти

По моему мнению это просто уникальный специалист, у которого я реально почувствовала облегчение уже после первого сеанса! Пишу здесь и рекомендую его всем близким и друзьям просто для того, чтобы выразить свою благодарность. Обращайтесь, это не реклама, я действительно его пациент и к медицине не имею никакого отношения), и все снимки и заключения врачей до и после у меня есть. Искренне желаю и вам выздороветь, найдя своего врача.Вызовы берет по Железнодорожному,Купавне,Балашихе,стоимость сеанса 2000,консультация и физио по договоренности.Если нужно его т 8-926-384-38-13!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас вроде в МЦ алина мрт делают. стоит туда идти?


Хороший мануальный терапевт-остеопат прием начал в Балашихе,на Южном.Хочу рассказать об этом враче неврологе-мануальном терапевте-остеопате(КМН,врач высшей категории) Сергее Алесандровиче, который в буквальном смысле поставил меня на ноги!
В госпитале дивизии Дзержинского мне поставили диагноз "ишемия головного мозга 1 ст" и настоятельно советовали найти хорошего врача остеопата. Ездить в Москву на сеансы просто не было сил, хотя я и сомневалась, что такого специалиста можно найти
По моему мнению это просто уникальный специалист, у которого я реально почувствовала облегчение уже после первого сеанса! Пишу здесь и рекомендую его всем близким и друзьям просто для того, чтобы выразить свою благодарность. Обращайтесь, это не реклама, я действительно его пациент и к медицине не имею никакого отношения), и все снимки и заключения врачей до и после у меня есть. Искренне желаю и вам выздороветь, найдя своего врача.Вызовы берет по Железнодорожному,Купавне,Балашихе,стоимость сеанса 2000,консультация и физио по договоренности.Если нужно его т 8-926-384-38-13!

обычно, когда НЕ реклама, то одинаковые сообщения не пихают во все профильные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,Написала в две темы где поднят вопрос о манульном терапевте,остеопате,что плохого?

@ДрагоценнаяВы сами по моему массажем занимаетесь,сообщения не напиханы как вы говорите а добавлены в форумы о мануальных терапевтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,Написала в две темы где поднят вопрос о манульном терапевте,остеопате,что плохого?

@ДрагоценнаяВы сами по моему массажем занимаетесь,сообщения не напиханы как вы говорите а добавлены в форумы о мануальных терапевтах

.. а должны быть "добавлены" в темы про рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих я пациент которая обошла около 5 массажистов и 3 неврологов в Балашихе и Железнодорожном,поэтому и написала,про доктора который мне помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...