Перейти к содержанию

"МРТ" и мануальная терапия


TATULYA

Рекомендуемые сообщения

маммографию в кучинской п-ке делают по полису.  я без направления пришла сначала там же  к онкологу- говорю что хочу сделать маммографию- записали на дату через 2 недели.

я так же ходила в 4-ю пол-ку.. без направления сразу туда.. очередь на 3-4 недели и обязательно направление..

вопрос решился в течение 5 минут - 400 руб. 3 года назад .. (результат ещё через 5 минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу дать контакты мануала. сама лечилась, маму возила, ребенка. сама поехала по рекомендации. Денег не вымагает лишних, правда делает жестковато.

У матери всю жизнь спина болит, никто понять не мог от чего. он нашел на старых снимках перелом таза, а его никто не видел на тех же снимках!!!

Ребенка таскала по травматологам- неврологам.. смех, и рак исключали, и токсоплазмоз этот врач только посмотрел и руками потрогал - выдал диагноз и лечение, от которого все прошло и не возвращалось!

нужен тел - напишите в личку

Мария, можно мне тоже телефон в личку, я примерно знаю свой диагноз, но сделаю МРТ и скорее всего нужен мануальщик остеопат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маммографию в кучинской п-ке делают по полису.  я без направления пришла сначала там же  к онкологу- говорю что хочу сделать маммографию- записали на дату через 2 недели.

а что это за кучинская поликлиника и как результаты?  в мск так не хочется. но и неверные результаты получить тоже страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за кучинская поликлиника и как результаты?  в мск так не хочется. но и неверные результаты получить тоже страшно

в купавинский госпиталь. из ближайшего, пожалуй - лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в купавинский госпиталь. из ближайшего, пожалуй - лучшее.

можно в лс или здесь что это вообще такое и как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за кучинская поликлиника и как результаты?  в мск так не хочется. но и неверные результаты получить тоже страшно

 

это обычная городская железкинская полик-ка, номер к сожалению не знаю.поищите "поликлиника в кучино". она от станции в 5 мин хотьбы.

А вам на машине вообще удобно везде :)

 

в госпитале куча заморочек с проходом через кпп и прочее. и я сколько туда не звонила- ни разу не дозвонилась. пришлось ногами ехать. побывала внутри- там  как будто в сов/союз попадаешь -разруха.. процедуры там не делала. про специалистов ничего не смогу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Госпитале берут деньги и забывают про вас((( сама просидела к гинекологу час за свои деньги, пока она чай пила и занималась своими делами. Больше туда ни ногой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты обзвона:

В Ангаре - 0,45 тесла,

в Алине нет,

в Балашихе по ссылке в начале темы - 0,3 тл,

в госпитале Никольском - 1,5 тл, но туда записи нет, по телефону отвечают, что все забито намного вперед. 

До купавенского госпиталя дозвониться не могу, может кто знает, какой у них аппарат? 

Видимо придется в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в лс или здесь что это вообще такое и как туда попасть?

http://www.rus-nh.ru/ - там все есть. если есть вопросы, Лишь, то пиши Любе - она была там недавно. я там был последний раз 15 лет назад  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...