Перейти к содержанию

Снова торговля овощами из газели между 18 и 20 домами


had

Рекомендуемые сообщения

А я тоже хочу палатку рядом! Торговать буду, например, трусами, носками и тапками. Рядом, естественно, поставлю газель-склад. Насколько я понимаю, проблем быть не должно - жители не возражают. Ольгинцы-предприниматели, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что угодно. Объединение в борьбе ...совместные выходы на субботники..

ты в это до сих пор веришь? ;)

Куда приятнее срачь и недоволство мусолить B)

пысы: палатку строят, а на форуме уже 7-м страниц))))))))))))))))))))))))))), а ты про саляру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольгинцы по своей сути ЛЕНТЯИ. Стоять 10-20 минут на маршрутку? когда пешком 20-30 минут не спеша, стоять в очереди у остановки за 3мя помидорками... машина у своего подъезда... Я не один такой надеюсь...Не обижайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо баранов ольгинцы в большинстве, блин. Малолетки ссут в углах- проходят мимо, мусор кидают из окон- проходят мимо, на детских площадках срач- морщат носики, черноглазых *таксистов* кормить по утрам, а потом плакаться, что они все заполонили- тоже не марсиане делают, в маршрутку стоя как селёдки набиваться- тоже ольгинцы. Стадо, dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо баранов ольгинцы в большинстве, блин. Малолетки ссут в углах- проходят мимо, мусор кидают из окон- проходят мимо, на детских площадках срач- морщат носики, черноглазых *таксистов* кормить по утрам, а потом плакаться, что они все заполонили- тоже не марсиане делают, в маршрутку стоя как селёдки набиваться- тоже ольгинцы. Стадо, dixi.
Где живет "не стадо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольгинцы по своей сути ЛЕНТЯИ. Стоять 10-20 минут на маршрутку? когда пешком 20-30 минут не спеша, стоять в очереди у остановки за 3мя помидорками... машина у своего подъезда... Я не один такой надеюсь...Не обижайтесь...

Ольгинцы по сути своей люди, для которых каждая минута дорога, и для кого расстояние имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится Газель, на которой несколько раз в неделю привозят и торгуют молоком. Против самой машины я ничего не имею, но вот о качестве молока подумал не раз. Как можно покупать "сырое" молоко в таких местах, пытаясь съэкономить 3 рубля? В стране более половины коров маститные и их молоко подлежит обязательной утилизации. Их кто-то проверил? Документы у них в порядке, наверняка. Но вот качество...

Изменено пользователем Нечеловек-видимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мне не нравится Газель, на которой несколько раз в неделю привозят и торгуют молоком. Против самой машины я ничего не имею, но вот о качестве молока подумал не раз. Как можно покупать "сырое" молоко в таких местах, пытаясь съэкономить 3 рубля? В стране более половины коров маститные и их молоко подлежит обязательной утилизации. Их кто-то проверил? Документы у них в порядке, наверняка. Но вот качество...

я лично спрашивала документы у данных торговцев. сметана и творог копия сертификата соответствия, с печатями ( правда орехово-зуево.... мало верится, что оттуда везут), а на молоко какая то странная бумаженция..... в которой просто написано, что данная местность не заражена, скот здоров. и подпись.... ни сан заключения, ни сертификата, ничего нет... на словах говорят, что молоко из милета.... типа со скотобойни.... проезжая недавно мимо, я не увидела ни одной коровы... так что стоит задуматься, откуда сие молоко. мало того, у него далеко не молочный запах... тем более у кипяченого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...