Перейти к содержанию

Кто стоит за "реформами" по ликвидации всеобщей грамотности в стране


vvf

Рекомендуемые сообщения

кто хочет - образование получит , и даже думаю бесплатно , а учить всякую бездарь петушинскую смысла нет , им самим это не надо , да и стране нужны в первую очередь рабочие руки , мастеров стучать по клавам уже на десять лет вперед по-моему наплодили .

вот прикинь, гос. умы наверное так и говорят/думают.. только про всех.. и про тебя в т.ч :)

даже среди Петушинцев есть умные и образованные люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, не хочешь слухов -читай закон

многа букв.

Ириша сильно недовольна, что в ее сынуле в 11 классе "преступление и наказание" не дадут прочитать, а погонят на футбольное поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикинь, гос. умы наверное так и говорят/думают.. только про всех.. и про тебя в т.ч :)

ну про меня уже поздно думать ,я свое слава богу отучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет - образование получит , и даже думаю бесплатно , а учить всякую бездарь петушинскую смысла нет , им самим это не надо , да и стране нужны в первую очередь рабочие руки , мастеров стучать по клавам уже на десять лет вперед по-моему наплодили .
Рабочие руки у нас из Таджикистана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже среди Петушинцев есть умные и образованные люди..

может и есть , они везде есть ,в петушка ,владимире ,смоленске , казани , челябинске и тд

Рабочие руки у нас из Таджикистана.

тем более )))

а погонят на футбольное поле?

зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз денег нет - и образования не будет. Какое-то будет конечно, чтобы совсем не было - такого даже в Африке нет, счету и письму обучают.

Согласен.

Глядишь и церковно-приходская школа скоро будет казаться университетом.

А ведь это ещё царское правительство занялось бесплатным образованием народа, затем коммунисты продолжили: ввели систему ликбеза.

Зато либералы нас возвращают к уровню начала прошлого века.

А тем кто верит в Путина можно сказать, что хрен редьки не слаще, а их разногласия с Медведевым это борьба нанайских мальчиков.

Надо идти на выборы и голосовать за другую партию и другого кандидата.

Большое кол-во голосов подделать труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем более )))
Рабочие руки из Таджикистана, мозги из Европы. А русские не нужны.

Butch, ты просто сам хороший человек, и думаешь что все такие, исходишь из "презумпции невиновности" - будто все эти изменения придумываются для блага, из лучших побуждений. Имхо - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет - образование получит , и даже думаю бесплатно , а учить всякую бездарь петушинскую смысла нет , им самим это не надо , да и стране нужны в первую очередь рабочие руки , мастеров стучать по клавам уже на десять лет вперед по-моему наплодили .

:) очень доходчиво и отчасти, кажется, верно.

но вон умные ученые всего мира давно пришли к выводу, что в тех странах сладко живеца, в которых не только школьное, но и высшее образование доступно без ограничения для винни-пухов и всех-всех-всех бесплатно, даже если это бездарь. примеров два - финляндия и германия, отчасти франция.

в чем же отличия? по их порядкам никакие связи/бабки не помогут, если ты бездарь -выгонят за неуспеваемость. умудрится получить образвоание - так с работы выгонят все равно. а у нас че? у нас "папмы-мамы" во всех институтах общества: "с грехом пополам выучим и пристроим недоросля".

пример у меня под носом: специалист-программист по базам данных из МАИ (типа 5 лет обучения=диплом), который виндой овладеть не может, а что такое эксель - на работе узнал - под папиным крылом. сидит третий год зарпалту получает. папа у него - достойный человек же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зато либералы нас возвращают ...
Вот только не либералы, а коммунисты да кегебисты. Они исполнительные, делают так как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ?

типа заменят литературу на физру.

народ типа против.

я вот думаю - замечательно. не хочет бездарь читать, так никакой учитель не заставит. а здоровое население - это гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...