Перейти к содержанию

Кто стоит за "реформами" по ликвидации всеобщей грамотности в стране


vvf

Рекомендуемые сообщения

если сынулю твоего литературы лишат - в инете накачай, в магазине книжек купи, можешь моей библиотекой пользоваться. главное - ЧТОБ ЧИТАЛ, АНАЛИЗИРОВАЛ И ДЕЛАЛ ВЫВОДЫ :rolleyes:

в этом главная проблема , современная молодежь не привыкла учиться самостоятельно вообще , она учится только из под палки , резонно , что более взрослая прослойка населения выступает против реформ направленных на реструктаризауию этой палки , тем более что палка всю жизнь была бесплатна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагарин то был, ведь он был коммунистом.

А сможет ли теперь мальчик из простой крестьянской семьи для которого люберецкое ФЗУ было большим достижением стать Героем всей Земли.

Сейчас космос становится ненужным и скоро закончится для России, когда закончатся все заделы от коммунистов и вымрут последние специалисты, как инженеры так и рабочие.

офф.

имхо космос в РФ - не дотягивает до совецкого и помрет через 20 лет, я соглсен.

за 20 лет ни одного научного спутника, а америкосы запускают один за другим.

у нас же тока бабло считают от коммерческих запусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, пупсик, спасибо не надо. я уже матчасть почитал. позиция выработана. хошь ссылок на противоположное мнение от великих и важных "председателей такого-то института" насыплю пару кульков? :rolleyes:

если сынулю твоего литературы лишат - в инете накачай, в магазине книжек купи, можешь моей библиотекой пользоваться. главное - ЧТОБ ЧИТАЛ, АНАЛИЗИРОВАЛ И ДЕЛАЛ ВЫВОДЫ :)

наверное у его теории - природный катаклизм и запустынивание территории РФ, чтоб уж точно переименовали в северную нигерию, а жителей в нигеры :)

ну да, спорить в таком русле я с тобой больше не буду..

просто зацепило про"истерию и слухи"..

ты пойми одно, я ещё не знаю каким будет мой сын, бездарем тупым или вундеркиндом умным.. или что-то среднее.. главное что, если он "окажется умным" парнем, а я не смогу заплатить за это, то никакие умные мозги не помогут ему получить хорошее образование.. и будет обидно, если парень с мозгами и хорошим умом будет мести улицы.. а бездарный сынок богатых родителей получать вышку... ну и типа того..

а самообразованием и домашними занятиями невозможно столько получить..

ты не видишь обратной стороны медали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно сомневаюсь, что ты, как человек станешь хуже (или даже лучше), если не прочтешь достоевского и толстого, а, допустим, ограничишься одним астафьевым и пастернаком :rolleyes:

можно и последних не читать , а ограничиться пелевиным , всякими устиновыми , робски и иже с ней , да смысл вообще что то читать если это никак не влияет на твое лучше /хуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и последних не читать , а ограничиться пелевиным , всякими устиновыми , робски и иже с ней , да смысл вообще что то читать если это никак не влияет на твое лучше /хуже .

вот именно, всех кто не сможет заплатить - в рабы..(рабочие) и если сейчас, хоть худо-бедно умом можно чего добиться, даже без денег, то этот закон лишает всякой надежды добиваться чего то своим умом.. все будут решать только деньги.. :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу жуткою для кого-то мысль, но : А зачем вообще рожать, если родитель не может обеспечить ребенку должного образования?. Надо начинать копить до зачатия, во время и после..., вот тогда будет порядок и не будет беспризорников и нищеты. Нет денег на образование- работай, тогда и образование, полученное на заработанные деньги будет особенно ценным, а не для корочки шоб от армии откосить.

А для особо одаренных оставить получение бесплатных грантов на обучение с конкурсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, всех кто не сможет заплатить - в рабы..(рабочие) и если сейчас, хоть худо-бедно умом можно чего добиться, даже без денег, то этот закон лишает всякой надежды добиваться чего то своим умом.. все будут решать только деньги.. :) :rolleyes:

Ириша не

ссцы ))))

если твой сын окажется Михайло Ломоносовым , все у него будет вспомни историю оного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу жуткою для кого-то мысль, но : А зачем вообще рожать, если родитель не может обеспечить ребенку должного образования?. Надо начинать копить до зачатия, во время и после..., вот тогда будет порядок и не будет беспризорников и нищеты. Нет денег на образование- работай, тогда и образование, полученное на заработанные деньги будет особенно ценным, а не для корочки шоб от армии откосить.

Не знал, что цель рождения ребенка - "обеспечить должное образование". Имхо, всё сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что цель рождения ребенка - "обеспечить должное образование". Имхо, всё сложнее.

тема вроде про платное образование? или я опять не там и не то пишу :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже подумываю устроить из своей квартиры студии классы. собрать класс, нанимать репетиторов. Дешевле и лучше чем в школе.

Надо кстати обдумать данный вид бизнеса :rolleyes:

По мнению Германа Стерлигова месяц домашнего обучения обходится 10 тыс на одного ребёнка (пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...