Перейти к публикации
Клевер

сняли номер ( уголовное преступление)

Рекомендованные сообщения

У меня ночью на медне содрали номер с машины.. утром смотрю, а номера-то и нет((( позвонила в деспетчерскую, думаю, вдруг дворники найдут где-нибудь. А мне диспетчер сама стала жаловаться, что такие случаи вандализма последнее время не редкость, и что у неё у самой недавно зеркало на машине оторвали.

Друзья, хочу побудить всех к терпимости )). ну что поделать, у нас очень тесно, парковочных мест мало, все как-то приспосабливаются к сложившейся ситуации, относятся с пониманием. и.т.д. и т.п.

Но веть завелась какая я-то падлюка, которая в тихоря гадит ( то ли от дурного характера, то ли от злости крайней).

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, эта падлюка может и вам проколоть шины, выбить стекло или оторвать номер. просто потому что этому гаду Неудобно..

А вам, ПОДЛЮКА, дам совет- купите отдельное место на парковке, и сушите сухари- уголовную ответственность за порчу личного имущества еще никто не отменял.

Может кто-нибудь подскажет, уважаемые соседи, есть ли камеры наружнего слежения около 22 дома ( 1 подъезд)? можно вычислить его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ночью на медне содрали номер с машины.. утром смотрю, а номера-то и нет((( позвонила в деспетчерскую, думаю, вдруг дворники найдут где-нибудь. А мне диспетчер сама стала жаловаться, что такие случаи вандализма последнее время не редкость, и что у неё у самой недавно зеркало на машине оторвали.

Друзья, хочу побудить всех к терпимости )). ну что поделать, у нас очень тесно, парковочных мест мало, все как-то приспосабливаются к сложившейся ситуации, относятся с пониманием. и.т.д. и т.п.

Но веть завелась какая я-то падлюка, которая в тихоря гадит ( то ли от дурного характера, то ли от злости крайней).

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, эта падлюка может и вам проколоть шины, выбить стекло или оторвать номер. просто потому что этому гаду Неудобно..

А вам, ПОДЛЮКА, дам совет- купите отдельное место на парковке, и сушите сухари- уголовную ответственность за порчу личного имущества еще никто не отменял.

Может кто-нибудь подскажет, уважаемые соседи, есть ли камеры наружнего слежения около 22 дома ( 1 подъезд)? можно вычислить его..

Блестяще! Рассказ в стиле Зощенко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блестяще! Рассказ в стиле Зощенко!

Спасибо!

но хотелось бы по теме.

Изменено пользователем Клевер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не возродить ли былую идею - дружины народные!? Или воссоздать в Ольгино.

Понятно, что многим это покажется мутным "головняком". Но порядку патруль поприбавит в райончике! Да и органы только ЗА будут!

Расписать дежурство добровольцев по ночам, а денюШки на нужды и с ТСЖ согласовать можно, а то и их заинтересовать такое движение должно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не возродить ли былую идею - дружины народные!? Или воссоздать в Ольгино.

Понятно, что многим это покажется мутным "головняком". Но порядку патруль поприбавит в райончике! Да и органы только ЗА будут!

Расписать дежурство добровольцев по ночам, а денюШки на нужды и с ТСЖ согласовать можно, а то и их заинтересовать такое движение должно. :D

точно.. женские парные патрули.. Слава Нади Клюевой спать не дает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, хочу побудить всех к терпимости )). ну что поделать, у нас очень тесно, парковочных мест мало, все как-то приспосабливаются к сложившейся ситуации, относятся с пониманием. и.т.д. и т.п.

А на местных автостоянках все места заняты?

А гаражи все проданы?

Может оттуда "ноги растут"?

А то народ у нас теперь всё больше умный-умный пошел - "А у МЕНЯ КАСКО, и мне всё до..." - ан нет, по страховым, отделам милиции, сервисам(+ожидание) всё таки своими ножками надо топать, в свободное от работы время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: стоит тут срать, в надежде что вас услышит виновник?

и очень много грамматических ошибок (просто чудовищное кол-во), а "побудить к терпимости" просто мегазачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не возродить ли былую идею - дружины народные!? Или воссоздать в Ольгино.

Понятно, что многим это покажется мутным "головняком". Но порядку патруль поприбавит в райончике! Да и органы только ЗА будут!

Расписать дежурство добровольцев по ночам, а денюШки на нужды и с ТСЖ согласовать можно, а то и их заинтересовать такое движение должно. :D

Тогда нужно чтоб ТСЖ НО или ГСЭ выделелило помещение под ОПОП (опорный пунет охраны правопорядка) где дружинники до и после дружины выпивают. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург известен своими инициативами по борьбе с наркоторговцами, криминалитетом и т.п.

Так вот, приехав как-то в этот город еще несколько лет назад и запарковав а\м на ночь во дворе у подъезда, мне предложили заплатить 40 руб за его безопасность.

Что это значит: в микрорайоне "Ботаника" (может кто знает) на стыках дворов вечером подъезжает "Газель" с молодыми парнями 2-3 человека не слабого телосложения, которые всю ночь смотрят за несколькими дворами и автомобилями. Кроме того, они заранее установили камеры на столбах по периметру и когда приезжают вечером, то включают их и записывают (в Газели стоит оборудование) до утра (только глазами всё отследить не возможно).

Большинство жителей об этом знают и платят. Естественно, что силой платить никого не заставляют.

Такие вот борцы с автовандалами B)

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ночью на медне содрали номер с машины.. утром смотрю, а номера-то и нет((( позвонила в деспетчерскую, думаю, вдруг дворники найдут где-нибудь. А мне диспетчер сама стала жаловаться, что такие случаи вандализма последнее время не редкость, и что у неё у самой недавно зеркало на машине оторвали.

Друзья, хочу побудить всех к терпимости )). ну что поделать, у нас очень тесно, парковочных мест мало, все как-то приспосабливаются к сложившейся ситуации, относятся с пониманием. и.т.д. и т.п.

Но веть завелась какая я-то падлюка, которая в тихоря гадит ( то ли от дурного характера, то ли от злости крайней).

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, эта падлюка может и вам проколоть шины, выбить стекло или оторвать номер. просто потому что этому гаду Неудобно..

А вам, ПОДЛЮКА, дам совет- купите отдельное место на парковке, и сушите сухари- уголовную ответственность за порчу личного имущества еще никто не отменял.

Может кто-нибудь подскажет, уважаемые соседи, есть ли камеры наружнего слежения около 22 дома ( 1 подъезд)? можно вычислить его..

такой случай был в Питере по осени: чувак снимал номера, а потом оставлял бумагу на стекле лобовом с предложением перевести денег через терминал на такой-то счет... По-моему, около 1-1,5 тыс рублей.

Менты вычислили после десятка жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...