Перейти к содержанию

сняли номер ( уголовное преступление)


Рекомендуемые сообщения

Автору темы: как была припаркована ваша машина? То есть интересно, это хулиганство или робингудство?

p.s. Порчу чужой собственности не одобряю в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы: как была припаркована ваша машина? То есть интересно, это хулиганство или робингудство?

p.s. Порчу чужой собственности не одобряю в любом случае!

Судя по тому как паркуется масса людей у нас в городке это хулигудство... Причем злостное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может банально номер был потерян на одной из выбоин/колдобин? А утром заметили и о людях плохо думаете...

У знакомого снимали номер и точно также клали под стекло номер счета, куда деньги перечислить, чтобы вернули. Если бумажки нет и деньги никто не вымогает, кажется сомнительным, что кто-то стал бы с номером морочиться. Есть куча более простых и менее заметных способов нанести вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может банально номер был потерян на одной из выбоин/колдобин? А утром заметили и о людях плохо думаете...

У знакомого снимали номер и точно также клали под стекло номер счета, куда деньги перечислить, чтобы вернули. Если бумажки нет и деньги никто не вымогает, кажется сомнительным, что кто-то стал бы с номером морочиться. Есть куча более простых и менее заметных способов нанести вред.

Судя по названию темы - сняли номер ( уголовное преступление), "с мясом" отодали во дворе ночью - все же вредительство. Может еще личная неприязнь к автору, машин во дворе много, а отодрали только у одной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы: как была припаркована ваша машина? То есть интересно, это хулиганство или робингудство?

Некоторые паркуются вот так:

http://auto.newsru.com/article/12apr2011/parkovka

И вот такое бывает:

http://auto.newsru.com/article/02Mar2011/vozmezdie

Во всяком случае судя по посту "ПРЕДУПРЕЖДАЮ, эта падлюка может и вам проколоть шины, выбить стекло или оторвать номер. просто потому что этому гаду Неудобно.." автор не совсем правильно паркуется.

И хотя не считаю правильным корежить машину, но когда зимой мою машину закрыли, выключив свою сигналку и не оставив телефон, оттащив с помощью соседа кое-как эту машину в сторону, не пожалел тюбика губной помады, взятого у жены, и написал на стеклах все, что думаю о водителе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые паркуются вот так:

http://auto.newsru.com/article/12apr2011/parkovka

И вот такое бывает:

http://auto.newsru.com/article/02Mar2011/vozmezdie

Во всяком случае судя по посту "ПРЕДУПРЕЖДАЮ, эта падлюка может и вам проколоть шины, выбить стекло или оторвать номер. просто потому что этому гаду Неудобно.." автор не совсем правильно паркуется.

И хотя не считаю правильным корежить машину, но когда зимой мою машину закрыли, выключив свою сигналку и не оставив телефон, оттащив с помощью соседа кое-как эту машину в сторону, не пожалел тюбика губной помады, взятого у жены, и написал на стеклах все, что думаю о водителе... :rolleyes:

паркуюсь я в этом месте уже второй год. Иногда там другие машины ставят, когда я приезжаю поздно. Каждый раз, прежде чем закрыть машину, выхожу и смотрю- не перегородила ли я проезд другим, не снесут ли зеркала, не закрыла ли выезд соседней припаркованной машине.

В нашем районе много припаркованных машин, которые кому-то мешают. И я сама не раз ругалась на других. Но я же не стала заниматься вредительством! так же как и вы - нарисовали губной помадой , а не выбили стекло к примеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...