Перейти к публикации
Клевер

камеры наружного слежения

Рекомендованные сообщения

Может кто-нибудь подскажет, уважаемые соседи, есть ли камеры наружнего слежения около 22 дома ( 1 подъезда)

нужно вычислить преступника, который принаровился порить авто. если кто-то что-то видел или слышал ( непример как снимались номера с машины в ночь со среды на четверг, прошу откликнуться. можно в личку:rolleyes:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь подскажет, уважаемые соседи, есть ли камеры наружнего слежения около 22 дома (1 подъезда)

Если первый подъезд это тот, который на москву выходит, то могу через окно снимать. Есть даже бинокль, только что прикрутил их друг к другу, могу прямо на номер направить, осталось узнать на какую машину целиться :)

Изменено пользователем Алексей И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если первый подъезд это тот, который на москву выходит, то могу через окно снимать. Есть даже бинокль, только что прикрутил их друг к другу, могу прямо на номер направить, осталось узнать на какую машину целиться :o

спасибо. но подъезд первый, который не смотрит на москву((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, если лезу не в свое дело, а что случилось с машиной? Портят любые авто или целенаправленно Вашу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как демо, что можно сделать с помощью веб-камеры за 350р: http://smotri.com/live/lexignatov/

Подумываю купить более качественную. А вообще вполне можно было бы скинуться на две нормальные уличные камеры и повесть на столб или на стену прикрутить.

Изменено пользователем Алексей И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с помощью чего сделано?

1. Простейшая веб-камера за 350руб

2. Работающий Компьютер

3. Профильный сайт

Изменено пользователем Алексей И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...