Перейти к публикации
ехидна

Гудит стояк

Рекомендованные сообщения

Форумчане! Если не в тему,подскажите куда заглянуть? Неделю гудит стояк,не могу найти где.То ли смеситель у кого то из соседей полетел,то ли пробка в трубе. Но дело в том,что когда рукой пробуешь трубу в квартире у себя гудит именно горячая, и периодически -тишина.Получается все таки смеситель?! Но каким образом тогда вычислить гаденыша? Я Вас очень прошу,может у кого была такая ситуация или Вы можете подсказать,что делать.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только смеситель, гудит. Входной вентиль, тоже гудит. Не шаровой кран, а именно вентиль, тот который нужно крутить.

Стояк, из стали? Гудеть, может и сам стояк. Если, он не закреплен.

Или искать, по квартирам самим, или ждать когда починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что началось это где то полгода назад,но со временем набрало обороты.Я так понимаю людей это не напрягает. Если в жэк обратиться,могут ли они помочь? по квартирам пойти с вопросом: не у вас ли гудит? Добровольно ведь не признаются.

Изменено пользователем ехидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое. Проблема оказалась с краном то ли в подвале, то ли на чердаке. Вызванный слесарь решил ее за 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчане! Если не в тему,подскажите куда заглянуть? Неделю гудит стояк,не могу найти где.

У вас в доме используются входные редукторы понижения давления?

Китайские редукторы гудят адскиshop_items_catalog_image146013770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас в доме используются входные редукторы понижения давления?

Китайские редукторы гудят адскиshop_items_catalog_image146013770.jpg

Дело в том,что мы живем на маяковке,в нашем "волшебном" доме вообще не знаю,что стоит и стоит ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...