Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_К

Шашлык на балконе - это возможно?

Рекомендованные сообщения

Хочется иногда поесть шашлычка прямо дома, без особых сборов. Мне кажется, что вполне можно с этим справится на балконе. Но задумалась: есть ли какие-то ограничения, запрещающие жарить шашлык на балконе. Разумеется, готовить предполагается на огне и на жаропрочном полу-стенах... Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы все ж таки езжайте на природу с шашлыками. ^_^ Ибо дым и гарь от ваших шашлыков будут такими, что соседи вызовут милицию и пожарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Вы все ж таки езжайте на природу с шашлыками. ^_^ Ибо дым и гарь от ваших шашлыков будут такими, что соседи вызовут милицию и пожарников.

Так что сразу затаривайтесь мяском и на соседей и на пожарников! ;о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, это вполне нормальная обычная практика - BBQ на балконе ^_^ правда не у нас, а в Австралии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда на природу удобно выползать: может быть плохая погода, надо тащить мангал, и т.д. А так под настроение вышел на балкон. быстренько сделал - и наслаждайся...

А чем мы хуже Австралии) Есть ли у нас какие-нибудь законодательные акты, запрещающие жарить шашлык?) Я даже готова прикупить огнетушитель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз был на праздновании, когда шашлык на балконе жарился. Ничего, пожарные не приехали, шашлык был замечательным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже один раз был (точнее был свидетелем ^_^) празднования, когда шашлык жарили прямо на балконе

причём это было у нас в России

и причём пожарные тоже не приехали

причём дом уже сгорел, а они всё никак не ехали

"а в остальном...." (с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда соседи курят на балконе,а это 2 мин, у нас вся квартира дымом воняет, а шашлыки,хоть и приятный,но все же дым и не на 2 мин, у кого-то окна открыты,ребенок спит,например,грудничок,мне кажется идея не очень даже не зная,есть ли какие-то законы на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом думала. Но вот когда в соседней квартире лечо варят, или курицу жарят - тоже запах в тамбуре, и у меня в квартире. Думаю, с балкона даже быстрее выветрится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...