Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

А что очень трудно поставить на вытяжку угольный фильтр ?

Нет не трудно, а неэффективно. Не спасает он от запахов, а лишь уменьшает. То что ставят в вытяжках - фикция. Хороший эффективный угольный фильтр вытяжка продавит с трудом и захват окружающего плиту воздуха упадёт сильно. ;):lol:

Проверено :D ................и автомобильным фильтром тоже :)

не говори за всех. я не выводил в общую вентиляцию. совесть не позволила, и не вывел.

А ну да извините :)

Совесть не позволяет принудиловку в вытяжку ставить, а шашлык на балконе - это завсегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: при ответе, прошу учесть, что обратный клапан в попу вставлять не планирую!

;)

А почему ж нет?! :D ....Шутка :)

Может кому-то мои вопросы покажутся пошленькими, но, извините и без смеха у нас один из соседей оченьрано встает и виброшум такой издает, что уж лучше бы шашлык на балконе жарил.

Да ни чё пошлого.....что естественно, то не безобразно :)

Вот ему вставь это как его обратный который и с фильтром сразу с угольным :lol:

У нас в доме вентиляция сделана по уму и даже если у кого-то стоит принудиловка, то это не отражается на соседях. Если конечно там не десяти тысячник стоит B) Даже тысячник создаёт приличное давление. Я клапана поставил чтоб от своей же вытяжки в другие помещения не расходилось, ну и от дураков/умников конечно ;):)

У тёщи постоянно от кого то запахи шли. Поставил там клапан и о спасение, всё перестало :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме вентиляция сделана по уму и даже если у кого-то стоит принудиловка, то это не отражается на соседях.

А так вообще не сказывается на вентиляции то, что отверстие на кухне теперь не под потолком, а на уровне глаз? По идее должна довольно сильно ухудшиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех курильщиков нужно заливать из брансбойта. Ну а че, открытый огонь же.

И чего, мало от этих у....ов пожаров, конечно открытый огонь опасно, про курение даже не говорите - наболело :)

У моей подруги не сгорела квартира, но ее залили из брансбойта так, хоть бассейн устаривай, когда тушили квартиру сверху, сосед-курильщик сгорел наполовину, но выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все тут болтали, я пошла пожарила, съела и никто не заметил
да, да, да! Я пожарила мясо на балконе и съела его вместе с недовольными соседями!

Может Вы определитесь никто не заметил или были недовольные соседи, прикольно Вы врете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще не сказывается на вентиляции то, что отверстие на кухне теперь не под потолком, а на уровне глаз? По идее должна довольно сильно ухудшиться.

Нет. У нас венткороба в которых проходит два центральных воздуховода первый диаметром 450мм для кухни, второй диаметром 350мм для ванной с туалетом. И на каждую квартиру отдельный рукав/ответвление от воздуховодов. На фото видно. Ответвления идут в нижнюю квартиру, а ко мне приходят сверху, чтоб вентиляция под потолком была ;)B)

У меня кстати она под потолком и осталась, и внутри тройник поставил чтоб сделать ответвление на вытяжку. На втором фото видно и вытяжку и вентиляцию с клапаном.

post-5289-1303327165_thumb.jpg

post-5289-1303327523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006 , а если у кого-то любимая собачка будет пукать постоянно и не в туалете, а на общем балконе? Соседи вызовут МЧС? И, чё тогда? Может, по Вашему, собачка или собачище , как культурная, будет должна взять карандаш и написать о своем желании посетить парк в 5-ти км от места жительства своему культурному хозяину? А?

Или, может...... проще убить сОбака?, шоб соседей не нервировать и получить медаль "культурный чел" ?

пс. Ваш "поворотный" клапан просто может ей не влезть в.....(((( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати она под потолком и осталась, и внутри тройник поставил чтоб сделать ответвление на вытяжку. На втором фото видно и вытяжку и вентиляцию с клапаном.

Тройник это хорошо. Просто видел люди делают без этого, сразу вытяжку в вентиляцию. Не очень хорошая идея, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006 , а если у кого-то любимая собачка будет пукать постоянно и не в туалете, а на общем балконе? Соседи вызовут МЧС? И, чё тогда? Может, по Вашему, собачка или собачище , как культурная, будет должна взять карандаш и написать о своем желании посетить парк в 5-ти км от места жительства своему культурному хозяину? А?

Или, может...... проще убить сОбака?, шоб соседей не нервировать и получить медаль "культурный чел" ?

пс. Ваш "поворотный" клапан просто может ей не влезть в.....(((( :D

О йё...............моя твоя совсем не понимать ;)

Порой собаки умней своих хозяев B) В остальном мне вижу смысла в диалоге......................собака должна выполнять команды и должна быть приучена/выдрессирована...............о чём вы уважаемая пишете................не кажется что хрень какая то?! B)

А я понял - это стиль такой......в каждую задницу клапан/пробку/затычку вставить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...