Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

О йё...............моя твоя совсем не понимать B)

Порой собаки умней своих хозяев B) В остальном мне вижу смысла в диалоге......................собака должна выполнять команды и должна быть приучена/выдрессирована...............о чём вы уважаемая пишете................не кажется что хрень какая то?! B)

А я понял - это стиль такой......в каждую задницу клапан/пробку/затычку вставить B)

неужеливыэтопочтипоняли ;) этим -просто клапоном, не обойдешься в общении с соседями, и не надейтесь на свой авторитет :D

есть небольшой рецепт от всех бед: просто не надо задирать соседей говно-мыслями и казаться честолюбивие чем есть на самом деле, и будет всем счастье B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужеливыэтопочтипоняли ;) этим -просто клапоном, не обойдешься в общении с соседями, и не надейтесь на свой авторитет B)

есть небольшой рецепт от всех бед: просто не надо задирать соседей говно-мыслями и казаться честолюбивие чем есть на самом деле, и будет всем счастье B)

Пинзеас полный B) Уважаю вашу самокритичность B) B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзеас полный ;) Уважаю вашу самокритичность B) B) B)

вот и радуйтесь :D и нефига жизни других учить.

Вы на своем балконе-царь, а на моем....кака, извините, НЭкто)))

Хоть в этом то Вы согласны, а? B)

пс: Вам мешает? Ну и подавайте в суд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и радуйтесь ;) и нефига жизни других учить.

Вы на своем балконе-царь, а на моем....кака, извините, НЭкто)))

Хоть в этом то Вы согласны, а? B)

пс: Вам мешает? Ну и подавайте в суд)))

Я не буду по судам бегать, а просто в еб.....о засажу :D

Не справлюсь сам, позову друзей.

И поаккуратней на поворотах, а то какашки могут и в лицо попасть. Долго вонять и отмываться придётся.

какая интересная дискуссия! B)

Так ни о чём...............просто про затычки и клапана B) , а да и про дерьмо у себя в хате B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая интересная дискуссия! B)

о-да B)

Когда тебе соседи запретят ;)B)B) , скажем "продавать квартиру из-за того, что ты .....(мульон колхозных пунктов)", то эта дискуссия будет для тебя-просто открытием B)

пс: еще не понял? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-да :D

Когда тебе соседи запретят ;)B)B) , скажем "продавать квартиру из-за того, что ты .....(мульон колхозных пунктов)", то эта дискуссия будет для тебя-просто открытием B)

пс: еще не понял? B)

а у меня соседи из соседнего дома несут весь мусор и отходы в наши контейнеры! :D

Им просто ближе потом к остановке идти B)

Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду по судам бегать, а просто в еб.....о засажу :D

Не справлюсь сам, позову друзей.

И поаккуратней на поворотах, а то какашки могут и в лицо попасть. Долго вонять и отмываться придётся.

Так ни о чём...............просто про затычки и клапана ;) , а да и про дерьмо у себя в хате B)

????

а у меня соседи из соседнего дома несут весь мусор и отходы в наши контейнеры! B)

Им просто ближе потом к остановке идти B)

Как с этим быть?

пусть несут туда, куда несут, раз им так удобнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в теме быть, тогда поймёте к чему мои высказывания, а не клапана в задницы запихивать. ;)

извините, что побеспокоила Ваше Эго!

на колени вставать? или можно на узбекский коврик в мольбах присесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...