Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_К

Шашлык на балконе - это возможно?

Рекомендованные сообщения

Когда жили в Ташкенте делали прям в подъезде шашлык))) открывали форточки) и верхние соседи балдели от запаха..и любой из соседей мог спустится или подняться под месцо 100гр выпить и домой) там не у кого не было мысли о милиции или пожарных)))все соседи как родные))

Кстати когда покупаешь готовый уголь... дыма и копоти почти нет..только дымок когда уже жарится шашлык)) так что можно попробовать без палева ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом думала. Но вот когда в соседней квартире лечо варят, или курицу жарят - тоже запах в тамбуре, и у меня в квартире. Думаю, с балкона даже быстрее выветрится....

Кое-кто из форумчан, не буду говорить кто, лет 5-6 назад жарил шашлык на общем проходном балконе. :lol: если подняться на последний этаж, то дым уже не помешает. Но люди с улицы могут и пожарную вызвать, мало ли что там дымит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда жили в Ташкенте делали прям в подъезде шашлык)))

ага , а шегельме еще и баранов на улице режет , давай еще барана завалим на лестничной клетке под шашлык :lol:

Инна , ну вы же взрослая вменяемая женщина , отчего сей странный вопрос пришел в вашу голову ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во избежании пожаров, срочно перенести ольгинские шашлыки на пораньше. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага , а шегельме еще и баранов на улице режет , давай еще барана завалим на лестничной клетке под шашлык :lol:

Инна , ну вы же взрослая вменяемая женщина , отчего сей странный вопрос пришел в вашу голову ;)

Честно говоря, мне странным кажется, что это еще не повсеместно распространенная практика. Не могу найти причин, по которым я не могла бы это сделать. Вот и обратилась за помощью к соседям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дыма или копоти много было?

Нет, мало было копоти. Но это была "полулоджия", т.е. часть балкона из здания выпирала и снизу дырки были для проветривания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне странным кажется, что это еще не повсеместно распространенная практика. Не могу найти причин, по которым я не могла бы это сделать. Вот и обратилась за помощью к соседям))
КОАП, правила пожарной безопасности, ну и санитарные нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там так и написано: нельзя жарить шашлык на балконе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам балкон, балкон. Вот как надо:

x_b7aa5e04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, мне странным кажется, что это еще не повсеместно распространенная практика. Не могу найти причин, по которым я не могла бы это сделать. Вот и обратилась за помощью к соседям))

ну первая причина срач, пепел лететь будет , дым даже от углей будет , вонь от розжига которой эти угли надо разжигать , далее шашлык , жарится капает , его надо водичкой брызгать и тд потом уголь надо залить он потечет , выкинуть кудато надо ,верояятно в мусоропровод , а если он не до конца залился да запалит контейнер мусорный и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...