Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Тема перешла в стеб... Вспомнился советский телефильм, название и содержание которого уже и не вспомнить. Так вот, по сюжету в гости к детям в город приезжает папа с Кавказа и жарит шашлычок на балконе городской квартиры. Картинка так врезалась в память...Очень выглядело живописно, даже запахи мерещились...)))) Причем, первой очередью зажаривались на углях овощи, а потом уже мясо...Помню свои впечатления "Я тоже так хочу!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнезия, забыли? его несколько станиц назад уже выкладывали ссылкой на youtube :)

Извиняюсь, по ссылкам не всегда перехожу и часто пробегаю сообщения по диагонали, поэтому и не заметила) Видимо, не я одна осталась под впечатлением на всю жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Об этом думала. Но вот когда в соседней квартире лечо варят, или курицу жарят - тоже запах в тамбуре, и у меня в квартире. Думаю, с балкона даже быстрее выветрится....

Мы живем в новом 40 доме по Граничной... и недавно жарили шашлык прямо на балконе дважды. Первый раз когда здесь еще жильцов мало было, правда дыма в квартире очень много было.. а второй раз недавно в апреле.. вроде ничего,, у нас здесь специальная перегородка на балконе (то есть балкон разделен на большую часть и маленькую). Но второй раз страшновато было, вдруг кто-нибудь пожарку вызовет. Лучше конечно, если погода позволяет делать это на улице (( хотя сейчас штраф за жарку шашлыка в не отведенном для этого месте 2500)), либо, если у вас последний этаж и вы любители жареного мяса и птицы, то можно сделать вытяжку, ввиде камина и естественно узаконить сие деяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет назад, мы с приятелем на его балконе(4-й этаж 5-ти этажки) лодочный мотор обкатывали :D:D:D (дело было в Москве)

Соседи вызвали участкового - и вместе с ним пошли в сексуальное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лодочный мотор под нагрузкой обкатывать надо :D

Да ну?

У этого с завода "Салют", значилась обкатка на холостых.(разумеется погруженным в воду - для чего был использован старый оцинкованный бак для кипячения)

А у многих иномарок, ваще обкатка не предусмотрена.(такого понятия давно нет (есть понятие допустимая нагрузка)- кроме замены масла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Вот как это выглядит (в Чехии):

сделали шашлык в духовке!

Но не просто так запекли мясо, а по специальному для духовки рецепту прожарки. С шампурами, салом, луком, овощами и т.д. Великолепно! :excl:

И балкона не надо, и завистливых соседей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...