Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, мне странным кажется, что это еще не повсеместно распространенная практика. Не могу найти причин, по которым я не могла бы это сделать. Вот и обратилась за помощью к соседям))

если хорошо покопаться в законодательной базе, то думаю, что 20ок статей запрещающих данное действо из разных мест можно запросто накопать :lol:

никогда не задумывались, почему в многоквартирном доме нет к примеру печек? ну а чё, сунул трубу в вытяжку/в окно и вперёд ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там так и написано: нельзя жарить шашлык на балконе?

думаю, что до такого тупизма у нас не дойдёт (это свойственно пиндосам :lol: ), но вот, что разводить огонь запрещено - это будет сто пудов написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первая причина срач, пепел лететь будет , дым даже от углей будет , вонь от розжига которой эти угли надо разжигать , далее шашлык , жарится капает , его надо водичкой брызгать и тд потом уголь надо залить он потечет , выкинуть кудато надо ,верояятно в мусоропровод , а если он не до конца залился да запалит контейнер мусорный и тд и тп

Так это все мои проблемы будут)) Готова потерпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не задумывались, почему в многоквартирном доме нет к примеру печек? ну а чё, сунул трубу в вытяжку/в окно и вперёд ))))))))

Печки -прошлый век. А вот камины делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , а шегельме еще и баранов на улице режет , давай еще барана завалим на лестничной клетке под шашлык :lol:

Инна , ну вы же взрослая вменяемая женщина , отчего сей странный вопрос пришел в вашу голову ;)

Это было не указание к действию...

Это как раз взаимоотношение людей там и тут... тут готовы удавится если вдруг сосед отдыхает (в большинстве случаев) имхо.. ему точно пофигу до дыма..но как же так он шашлык ест..а я сижжу мне делать нефига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это все мои проблемы будут)) Готова потерпеть!

Инна, неужели настолько уже захотелось шашлычка? :lol:

у нас соседи постоянно жарят шашлык около частного сектора. Оперативно в мангале пожарили под пивко и домой кушать, недавно открыли весенний сезон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же несмотря ни на что открытый огонь...ветер, пепел.

Хм... мне показалось, что пепла нет, если не кидать бумажки-салфетки в угли. Тем более, если использовать прессованный уголь, ну или как там его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...