Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Это было не указание к действию...

Это как раз взаимоотношение людей там и тут... тут готовы удавится если вдруг сосед отдыхает (в большинстве случаев) имхо.. ему точно пофигу до дыма..но как же так он шашлык ест..а я сижжу мне делать нефига....

знаешь, если б мой сосед на балконе шашлык вздумал жарить, я бы не мясу его завидовала, а боялась как бы чего где не подпалилось. Я свечки в полузакрытых подсвечниках боюсь ставить на окно...а тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас соседи постоянно жарят шашлык около частного сектора. Оперативно в мангале пожарили под пивко и домой кушать, недавно открыли весенний сезон :lol:

Вот это правильная идея и реализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там так и написано: нельзя жарить шашлык на балконе?
Разведение костров допускается не ближе 50 метров до зданий, не говоря уже о кострах внутри здания. За нарушение - штраф от 500 до 1000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, неужели настолько уже захотелось шашлычка? :lol:

у нас соседи постоянно жарят шашлык около частного сектора. Оперативно в мангале пожарили под пивко и домой кушать, недавно открыли весенний сезон ;)

Ну да, мы сами в субботу за домом возле частного сектора жарили)) (Может, ты нас и видела). Грязновато, народ таращится.... Сначала хотели реально это сделать дома. Вот и готовлюсь для следующего раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде это обычное дело. С друзьями жарим креветок (живых) ВКУСНО!

47b2615e0cf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведение костров допускается не ближе 50 метров до зданий, не говоря уже о кострах внутри здания. За нарушение - штраф от 500 до 1000 рублей.

Так ведь не костер будет)) А тлеющие угли в специально оборудованном приспособлении - мангале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не костер будет)) А тлеющие угли в специально оборудованном приспособлении - мангале!

На языке пожарных, думаю, это "костер"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...