Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

я не знаю на сколько этот продукт безопасен для здоровья. Или же они как-то на половину уже приготовлены.

а что вызывает опасение?

обратила внимание на креветок,похожих на те,что ели в тайланде, в метро кг 1999(((, а в тае вот такие 250 руб за кг

i-661.jpg

i-662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вызывает опасение?

трупный яд

я вот даже бы сказал, что тот креветк, что на левой руке я бы есть не рискнул по той же самой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну многоэтажка это не частный дом , там же даже есть какие то нормы и правила проживания в многоквартирном доме

Частная собственность есть частная собственность

В муниципальном доме даже пива в подъезде испить нельзя, в частном доме можно и без всяких последствий

Так что ежели пожарники таки приедут - все претензии будут к обслуживающей компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые и с каминами в квартирах, и с мангалами на балконах.

Мангал оборудовали специально - в уголочке, над ним специальная мощная вытяжка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, если я правильно понял, то у вас есть и мангал, и розжиг, и угли, и мясо?

Ну так давайте я вам ЕГО в на природе пожарю? :)

Так в хорошую погоду - всегда пожалуйста))) А вот если погода не очень или лень... Да и природа наша, к сожалению, сильно загажена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкус на такой электро-шашлычнице будет как у настоящих шашлыков? Часть процесса точно потеряется...
вкус будет без дымка

Ну да, запаха костра не будет. ) Мясо-гриль, но очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...