Перейти к содержанию

Уборка подъездов скоростными уборщицами


Рекомендуемые сообщения

Скоты, блин. Ведь большими буквами на моем этаже написано - ведется наблюдение, все, кто ко мне , или через мой этаж , ходит, знают, что я просматриваю , что творится на моем этаже, при необходимости- могу удаленно принять меры- нет, "мат", пришли, пошоркали веничком, смели мусор в шахту лифта, ушли. Твари, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость уборки ограничивает быстро закрывающаяся дверь лифта. Ну куда они будут по прошествии 10 секунд мусор сметать? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя веника и совка. Что творится на других этажах- страшно представить.

Представляю, что будет через пару лет твориться в шахте лифта... ее же не вычищают ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя веника и совка. Что творится на других этажах- страшно представить.

ты думаешь она боится твоей камеры и убирается дольше чем на других этажах ?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им пистон вставить- будут убираться.

Вставить точно надо, но вот повлияет ли это на уборку на других этажах...ну хоть где-то будет порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...