Перейти к содержанию

Уборка подъездов скоростными уборщицами


Рекомендуемые сообщения

20 тысяч в месяц - это какой объем у ваших дворников ? Весь район , что-ли ?
На весь район 8-10 дворников, насколько я знаю. может в летний период меньше. А что, есть желающие? Плизз, направляй прямиком в ТСЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыр на всех делится, или каждому дворнику выплачивается в по истечению месяца ? Штрафы, недо\переплаты , зеленая зарплата (это когда работник расписывается за одну сумму, а получает меньшую, типа оброка за право работать) - есть такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торговых центрах работают клининговые компании, у них цены на услуги довольно высокие, наверное могут себе позволить постоянный контроль.

вот и мы в офисе в итоге решили отказаться от идеи нанимать собственных уборщиц, наняли организацию, которая эти услуги предлагает

причём на выходе оказалось, что работа выполняется качественнее и что самое удивительное - дешевле :)

у руководителя АХО вообще голова перестала болеть на тему "соплей" по поводу низкой зп, постоянных больничных, житейских проблем и т.д. и т.п.

а люди работают и при этом ещё и улыбаются

вот каким методом эта компания достигает таких результатов в работе со своим персоналом? я не знаю, но плоды деятельности вижу ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 тыр на всех делится, или каждому дворнику выплачивается в по истечению месяца ? Штрафы, недо\переплаты , зеленая зарплата (это когда работник расписывается за одну сумму, а получает меньшую, типа оброка за право работать) - есть такое ?
Это зарплата дворника. Насчет оброков - шутишь?

Велкам устраиваться на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам устраиваться на работу.

Дворником ? К вам в ТСЖ ?

Ебануться приглашение...

. Без техники , мести тротуары, без служебной квартиры, которая через 3-4 года станет моей, за 20 тысяч (ой ли ?) в месяц ? Сдается мне , что это было оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворником ? К вам в ТСЖ ?

Ебануться приглашение...

. Без техники , мести тротуары, без служебной квартиры, которая через 3-4 года станет моей, за 20 тысяч (ой ли ?) в месяц ? Сдается мне , что это было оскорбление.

Хм, а для чего тогда подробности выясняешь? Либо для себя, либо для знакомых - другой причины найти не могу. Вот и приглашаю. Передай плиз желающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кЕргизороссиянин есть знакомый, поработал он и у вас в ТСЖ уже.. Мдя.. Много интересного рассказывал о тяготах жизни простого работяги в отдельно взятом ТСЖ, в прокуратуру идти боится :) . Может, кто из соплеменников его польстится.

Работа дворником, зарплата от 20 тысяч, без оброков, без проживания - правильно, у вас именно так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...